Розочка

почему здесь ответы на вопросы такие односложные, не полные, не раскрытые... это люди-боты? или не умеют свои мысли нормальным, со смыслом, развёрнутым текстом изложить?

Ответы
Кулаков Андрей

А обратного не встречали? Когда отвечают от и до...таких почему то девушки называют - ЗАНУДЫ Вы там между собой разберитесь кому как отвечать...и будем всем радость...

Ольга Ивкина

А зачем, если в ответе достаточно одного слова ? Если не достаточно - ответ развертывают до необходимого размера. Многословие не всегда необходимо и уместно.

Лидия Дегтярева

это ведь легкий сайт, если писать много и серьезно то никто читать не будет, а вообще вопрос в том, что вы хотите от этой переписки?

Розочка

хочу читать, что люди думают по тому или иному поводу.

Лидия Дегтярева

вам не сюда

Галина Симонова

Бывает, начинаю писать, обосновывать, прочту и понимаю надо короче написать, не надо так распинаться перед незнакомым

С.л. Максимов

Привет.Люди разные,мировоззрение разное.Так же и понимание и осмысление разное,плюс мера испорченности

Розочка

привет. не знаете, сайт недавно был создан?

С.л. Максимов

Честно не знаю,но я года три.Иногда заглядываю интересно

Розочка

не очень-то и молодой сайт. а в комментах общения знакомых со знакомыми не наблюдается. друг друга никто не знает. странно всё

С.л. Максимов

Может людям так удомно и интересно,психология странная личность

Дмитрий Кузнецов

Нюша, ты сначала фейс свой покажи, а потом попытайся грамотно сформулировать свой вопрос.

Розочка

ага. ещё один живой.

Дмитрий Кузнецов

Я хоть живой, а ты картинка непонятная.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот в этом - ты АБСОЛЮТНО ПРАВА...ну добавь 3-4 слова... нет...мать её так - лень.

Неизвестно Неизвестно

Каков вопрос, таков и ответ! А потом краткость сестра ......!

Qqq Qqq

а вы развернуто ответьте на мои вопросы, а там поговорим.

Розочка

не о таких вопросах речь.

Виктор Мардасов

а вы хотели ответы на 5 листов??? краткость -- сестра .........

Алексей Миркин

Не нравится_валите на другой сайт.И нехрен обзываться.

Александр Пронин

Наверное рассуждают:что краткость сестра таланта

Игорь Денисов

Тут не лекторий.... А краткость - сестра таланта.

Пинфло

В инете развернуто не пишут это не практично

Сергей Поляков

тут не романы пишут , а отвечают на вопросы

Mykola Bondarchuk

бь!ло бь! желание,а оно не у каждого...

Розочка

если, нет желания, так зачем здесь находиться? кто-то создаёт видимость посещаемости сайта

Mykola Bondarchuk

возможно.

Валентина Ананьева

Никому не интересно читать поэмы!

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Ну почему же, умеют), задавайте).

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

У меня тоже возникает вопрос, почему здесь на ответы присылаются смайлы, ведь это тоже так односложно, не полно и не раскрыто))).

Розочка

вы сейчас же ждали вопроса? а я не поняла этого ) он появится тогда , когда его навеет чья-то умная мысль.

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Да нет, я не ждал вопроса).

Розочка

да уж...недопонимание. возможно, ещё одна причина краткости ответов - зачем, если не поймут. пасиб за навеянную мысль)

Слава Д

Каждый угорает на своей волне

Семён Семёныч

да одни боты. Бегите от сюда:)