Леди-Ю

Кто-нибудь верит экстрасенсам,гадалкам?все ли сбылось, что они сказали?

Ответы
Alexey Konyashkin

Человек сам выбирает свою судьбу. В жизни есть такие моменты когда выбрав то или иное решение человек может очень многое изменить , даже какой нибудь сущий пустяк которому мы даже не придадим значеня но поймем его значимость уже после всех событий. Так что лучше чем слушать всяких шарлотанов старайтесь делать в жизни правильные поступки и нести за них ответственность. Желаю удачи!)

Анастасия Пикуль (Лотоцкая).

Верю ,они есть разные у некоторых сбывается у некоторых нет....

Леди-Ю

Согласна

Вячеслав Козловских

То чем они занимаются не угодно Богу и грех к ним обращаться.

Леди-Ю

Но некоторые предупреждают же о плохом тем самым обезопасивая человека

Вячеслав Козловских

Они более своей выгоды ищут, чем человеку помочь и какой силой они пользуются и сами порой не знают что сатанинской.

Леди-Ю

Может быть может быть

Gennadi Mukonin

20 ПРОЦ....МНОГО ШАРЛАТАНОВ..КТО НЕ ПРОСИТ ДЕНЕГ-ЭТО ВЕРНО

Леди-Ю

Наверное да

Ырысбек Нарбаев

Ходили как то раз,к годалкам и нечего не сбылось,ни разу

Настасья Алексеевна С

у меня никогда не работало ничего и ни от кого)

Папин Друг

Ну не тем, котрых по телику показывают...

Леди-Ю

А кому верите?

X.
X.а.м.

ни хре....а подобного .сбылось но не то

X.
X.а.м.

да нет.все улыбалися и по плечу хлопали

Леди-Ю

))))

X.
X.а.м.

только в россий не верю годалкам да я и не подходил к ним

Леди-Ю

Значит вы счастливый человек!

X.
X.а.м.

ну спасибо

М Я

мне гадали на кофейной гуще - сбылось

Козлова Любовь

как сама себе придумаешь так и будет

Леди-Ю

Судьбы нет?

Татьяна

У меня гороскоп всегда правильный

Леди-Ю

Астролог?

Татьяна

В интернете мне пишут гороскоп верный

Леди-Ю

А где? Я тоже обращусь

Татьяна

На mail.ru

Леди-Ю

Спасибо почитаем...

Николай Ветров

Предпочитаю жить своими мыслями.

Пономарев Саша

Смотри тнт битву экстрасенсов

Леди-Ю

Смотрю и верю))

Пономарев Саша

Многие говорят все это подстава,я незнаю что думать,хотяинтересно смотреть

Таня Коваль - Ткаченко

у меня сбылось до точности

Леди-Ю

Что сказали?

Таня Коваль - Ткаченко

в октябре прошлого года сказали ..как наступит новый год на порог ,придёт судьба твоя ...любить тебя будет замуж звать ..хотя у меня никого не было ...вот в декабре познакомились ..со второго января мы вместе ...

Леди-Ю

Классно рада за вас!

Таня Коваль - Ткаченко

спасибо ...теперь я верю что жизнь может развернуть Вас на 180 градусов в любой момент и любом возрасте

Владимир Забродин

Вы забыли про цыганок.

Леди-Ю

А одно и тоже

Владимир Забродин

Поэтому я и напомнил.

Александр

Этого не существует))

Не Путевый Провокатор

я гадаю на пене

Леди-Ю

)))

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Это шарлатаны

Каролина Роговская

У нас их нет

Алексей Шутов

Да сбылось.

Ирина Куртукова

Нет ничего. Да и несли всякую охинею!