Нурия Кисленко

на хамство отвечать хамством?

Ответы
Михаил Михайлович

Все вредное выведет рис Секрет тибетских лам. Возьмем обычный рис, столько столовых ложек, сколько вам лет. Промоем, засыплем в банку, зальем теплой кипяченой водой, закроем крышкой и поставим в холодильник. Утром воду сольем, возьмем 1 столовую ложку с верхом риса, сварим его в течение 3-4 минут без соли и съедим натощак до половины восьмого утра. Оставшийся рис снова зальем кипяченой водой и поставим в холодильник. И так поступаем каждое утро, пока рис не закончится.

Brown Sparrow

как хочешь. если так уж задевает хамство, если ты "белых кровей" или со слабой психикой, ну так и используй все доступные средства для борьбы с этим. в том числе и такую банальность, как "зеркальный ответ"...

Пантелей Илларионов

пропустить мимо ушей или глаз ответишь хамством он будет радоватся что кого то рассердил к ним свататься не ходит в кумовья тоже ненанимаемся

Валерий Киселев

Лучше бы, конечно ответить так, чтобы ему было стыдно или, хотя бы, неприятно.

Раиса Футкина

НЕТ,НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ
ЛЮБОЙ НЕГАТИВ,КОТОРОГО ВЫ НЕ ПРИНЯЛИ,ОН НЕ ВАШ

Нурия Кисленко

да, как сказать себе, что это не ко мне?

Раиса Футкина

УЛЫБНИТЕСЬ И ПОСМОТРИТЕ НА ХАМА ,КАК НА БОЛЬНОГО И УБОГОГО!

Нурия Кисленко

Или представить его голым)))

Сергей Остёрский

Сначала - вежливостью, если товарищ не понимает - жестко.

Нурия Кисленко

спасибо, если б он был ТОВАРИЩЕМ

Сергей Остёрский

Ну, это оборот такой - "товарищ не понимает".

Нурия Кисленко

понятно))_

Гульмира

лучше игнорировать, хотя хочется иногда отлупить

Нурия Кисленко

я за отлупить, но чаще игнор

Денис Тлявлин

мурлыканьем, учитесь у кошек искусству любви

Ни
Николь

да. только так.Но первая не хамите никогда.

Нурия Кисленко

понятно

Вова С Кошкой

Эффективнее пристрелить хама на месте.)))

Нурия Кисленко

пистоль не заряжен, и как-то сурово.Вам не кажется?

Вова С Кошкой

Нет пистоля? Возьмите биту. Это менее эстетично, но тоже помогает.)

Нурия Кисленко

не мне это не подходит, однозначно

Вова С Кошкой

Тогда есть самое страшное оружие против хама - вежливость. Я пробовал. Хам испарялся.

Марина Скидан

нет я просто сразу в черный список и всё!

Марина Скидан

Я всегда рада помочь! Только всё же если вы слышите что то подобное в свой адрес часенько то тогда надо разобраться а может вы как то с пространством поскандалили и оно вам возвращает? Я говорю это потому что у меня был опыт подобный, и пока я не разобралась где я накосячила то в меня летели кирпичи

Нурия Кисленко

не приведи господи )))

Марина Скидан

рада что у вас все хорошо и только единожды вам нахомили

Виктор Ш

Самый короткий путь, но не правильный!

Медведь Умкин

всё-таки лучше использовать весло....

Нурия Кисленко

больно, не убедительно

Медведь Умкин

ну,все зависит от траектории применения..

Александр Гусев

А Вы на лай собаки тоже на неё лаете?

Ма
Майра

Игнор или чс ..зачем нервы тратить

Vladimir Rakivnenko

Зло порождает зло... Улыбнитесь...

Александра

Игнорировать ,нервы целее будут

Нурия Кисленко

Ок! но не всегда прокатывает

Александра

Ну да ,но они все равно не поймут

Нурия Кисленко

точно

Ал
Александр

Ни в коем случае. Здесь есть чс.

Гена Лозовой

ни в коем случае,Светом (любви)

Нурия Кисленко

я Вас умоляю...

Гена Лозовой

а чё...

Нурия Кисленко

хам и на вашей любви выспится

Гена Лозовой

а пусть ему потом с годами будет стыдно-а знаете откуда слово нарицательное хам пошло?

Нурия Кисленко

что-то связанное с именем?

Гена Лозовой

нет,с тем кого так назвали-хам имя-Хамит,он надсмеялся над своим отцом,как нурия от слова нур-свет

Татьяна Морозова

нет ...нельзя опускаться до ....))