Юрий Иванов

Умер актер театра и кино Михаил Державин

Ответы
Гульнара Тезекова

Царство небесное... Как жаль, что становится все меньше и меньше тех, настоящих актеров, нежели теперь видим в фильмах все больше влюбленных в себя актерышек...

Юрий Иванов

Он очень давно и тяжело болел. В больнице находился с начала декабря.
Врачи делали все возможное, поддерживали как могли.
Но, к сожалению, организм уже не справлялся с болезнью.
— Роксана Бабаян

Ал
Алёна

Да, сейчас в новостях показали, очень жалко, уходит старая плеяда артистов.

Юрий Иванов

Он очень давно и тяжело болел. В больнице находился с начала декабря.
Врачи делали все возможное, поддерживали как могли.
Но, к сожалению, организм уже не справлялся с болезнью.
— Роксана Бабаян

Вячеслав Петров

Это один из моих любимых актёров, да что актёров человек с большой буквы в прямом смысле этого слова. Уходят старые актёры Меняются эпохи,времена Но в нашем сердце будут Звучать их имена.

Юрий Ерилов

Какой-то период грустный, актёры один за другим сходят...

Юрий Иванов

Он очень давно и тяжело болел. В больнице находился с начала декабря.
Врачи делали все возможное, поддерживали как могли.
Но, к сожалению, организм уже не справлялся с болезнью.
— Роксана Бабаян

Та
Тамара

😱 😢 😥

Юрий Иванов

Он очень давно и тяжело болел. В больнице находился с начала декабря.
Врачи делали все возможное, поддерживали как могли.
Но, к сожалению, организм уже не справлялся с болезнью.
— Роксана Бабаян

Та
Тамара

да......Царствие Небесное!!

Вера Свежинцева

земля ему пухом..

Алина Малащенко

Светлого пути!

Елена .

сегодня???

Елена .

печально....

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Ирина Ефремова

...жаль!!!!

Насима Костикова

😏