Южный Кот

Быть тупым, это как быть мертвым: страдают близкие и окружающие, а вам все равно?

Ответы
Станислав

В каком плане тупой? Медленно соображающий\говорящий невпопад, узкий кругозор, употребляющий странные\дурацкие слова и\или пытающийся постоянно втянуть вас в неинтересную тему?

Южный Кот

все подходит)))

Станислав

Редко, но встречаются. В последнем случае сам страдает, но измениться уже не может.

Ав
Автор

точнее не скажешь...иной раз кричу на своих: "дебилы, блядь!!!" А они даже не понимают, что мне надо и какого хрена я вопли исторгаю...даже завидно.. Им просто пофиг

Ав
Автор

я не успеваю его выпить, как валюсь под стол..а они, гады, вылезают с первого этажа, подкрадываются и тырят у бесчувственного остальные банки...а я же не дурак...утром смотрю в ведро мусорное- 14 банок пустых...а я то покупал 23 банки..вот они и прячут его где-то. Сволочи...

Южный Кот

весело😆

Ав
Автор

вам, американцам, только дай повеселиться, если кого в россии угнетают...так по телевизору и говорят, что вы нам зла желаете😀

Южный Кот

это не мы-это вашингтонские😆

Ав
Автор

я как послушаю по телеку, как вы нас окружаете вместе с прибалтами, как точите свои "томагавки" , от ужаса бегу в магазин...коньяк притупляет страх...а потом, когда страх побежден и я валяюсь мордой в тарелку, подкрадываются внутренние враги, я про них уже выше писал, и воруют пиво...пиво, кстати, тоже неважное..это госдеп ваш рецепты пива по ночам в пивоварнях наших😀 подменивает

Геннадий Зернов

Быть острым это тоже нехорошо, всех накалывать и за счет этого улучшатать своё личное благосостояние и наколотые страдают еще сильнее чем от ударов тупых .

Василий Пинясов

Ну так "ступеньками" кому-то нужно быть! И мне все равно кто об меня ноги вытирает, вонять станет помечен.

Вера Сергеевна

Нет ,не всё равно ,а быть настороже ,чтобы нечаянно самой тупой не стать ,не потревожить этим близких !

Светлана Спицина

Природа при рождении не может наделить всеми достоинствами сразу - красотой, умом, здоровьем

Ве
Вероника

Людям вообще все равно, человека волнуют только собственные проблеммы😉🤷‍♀️

Света Рада

не быть мертвым а тупые много мертвых делабт потому что они тупые отмогозки

Екатерина

это признаки шизофрении....шизофреники не знают сочувствия....

Южный Кот

и не только...аутисты тоже...

Екатерина

аутизм -это современное выделение из области психических нарушений...

Пч
Пчелка

Но ведь они не считают себя таковыми! Конечно не все равно....

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Я очень из-за этого переживаю, плáчу , комплексую

Ла
Лариса

Это правда, особенно на работе, так тяжело с тупыми.

* Наталия ***

А вы походя всех называете тупыми, и вам все равно?

Южный Кот

и кого же я назвал?🧐

* Наталия ***

Вопросы тут пишут для всех, кто их читает.

Южный Кот

но не все воспринимают их на свой счет)))

* Наталия ***

Так звучит ваш вопрос, что другого направления нет.

Южный Кот

а с юмором у вас как?

* Наталия ***

Юмор Петросяна не для меня.

Александр Андреенко

То-то от ваших реплик за версту несёт мертвечиной.

Южный Кот

приятного аппетита)))

Эл
Эльвира

От мёртвого-то кто страдает? Страдают от живых.

Эл
Эльвира

Я спросила, кто страдает от мёртвого?
Разве что черти от Христа.

Евгений Антонюк

не исключая, мертвого Гитлера, да?

Эл
Эльвира

А Гитлер тут при чём? Кто страдает от мёртвого Гитлера?

Евгений Антонюк

Гитлер при том, что он подпадает под условие "мертвый"

Эл
Эльвира

Ну, мёртвый. И что дальше? Кто от него сейчас страдает?

Ирина Ирина

ну если двое тупых общаются .. то им хорошооо.😀

ДА
Дмитрий Арбузов

лучше быть южным котом чем северным бегемотом

би
бирюк

Но постепенно боль утраты сменяется грустью.

Валентин Чуковский

а колеги на работе.. могут и матом накрыть ..

Валентин Чуковский

по себе знаю нас 3 один из 3 тупой по полной .. отгребает каждый день....

Андрей Климентов

А, вы считаете себя доктором - психиатром?