Вася Васильков

Что для вас уют и какой он)?

Ответы
Валентина Балашова

это, когда у родных всё неплохо, а у тебя в доме чистенько, тепло, в холодильнике есть что - нибудь вкусненькое и мороженое, коши здоровы, а за окном солнышко....😊👋

Ольга Леонидовна

Помню сидим на рыбалке,удочки в воде,костерок,картошечка и рыбка на угольках...я сижу,завернувшись в одеяло,треск дров...уююютно!

Вася Васильков

Забыл уже как это делается.Совсем очерствел.

Вася Васильков

В походы давно не ползал

Ольга Леонидовна

На рыбалку! За грибами ходили еще ходили! Гуляешь по лесу,так легко дышится,сосны скрипят,спокойно,думаешь о чем то своем,тоже уют!

Вася Васильков

Рыбалку и охоту хожу.И зимку и летку).В палатках давно не ходил от 3 и более дней

Ольга Леонидовна

Вся жизнь впереди! Сходишь!

Inna Yakobi

Все на своем месте...без лишних вещей...и чтобы ничего не раздражало...сочетание цвета и стиля...

Вася Васильков

Не хватает цветограммы😲

Inna Yakobi

Наоборот...у меня сейчас наконец все так как хотелось

Ирина Гавриловна

Уютный..может и старенький тихий без скандалов вкусным запахом еды и тёплым светом

Андрей

Тишина и только потрескивание горящих дров камине, а за окном дождь

Ин
Инна

Или мороз за окном. И вся семья в сборе. Это тоже мое.

Андрей

Это классно👍

Наталья Шестакова

Когда меня окружают вещи, которые мне нравятся и мне необходимы.

Елена Скиба

ДОМИК НА БЕРЕГУ МОРЯ, ДЕРЕВЬЯ, ЦВЕТЫ И ТЫ В МОРЕ, А РЯДОМ НЕ ДУШИ!!!

Юлия Морозова

Няшки, обнимашки вдвоем на красивом диванчики перед телеком 🙂

Вася Васильков

Т.е интимно-материальный☺️

Виктор Алексеенков

НИ КТО И НЕ ПРОТИВ....

Юлия Морозова

То есть уютно-любовный 🙂

Виктор Алексеенков

КЛАСС!!!ТОЛЬКО ТАК И НАДО..... ,А ТО ВСЁ КАБИНЕТ-КАБИНЕТ.....

Юлия Морозова

Какой кабинет?

Виктор Алексеенков

НУ ТАК ГОВОРЯТ..... ,КАВКАЗСКУЮ ПЛЕННИЦУ ВСПОМНИТЕ....

Наталья

Покой в душе и чтобы чисто было вокруг и в отношениях со всеми

Вася Васильков

Милый уют..чистенький

Наталья

А для вас? Что есть уют

Вася Васильков

Все здоровы из близких уже уют в сердце и душе.Материалка роскошь кр.жизнь это не уют .

Наталья

Согласна, но все относительно

Вася Васильков

Нефига.

Наталья

Вам виднее

Вася Васильков

Есть поговорка-"Сердце не на месте".Вот тот случай когда оно там где надо)!

Ел
Елена

Уютный, мой домашний,в котором мне и моим близким комфортно )

Та
Татьяна

Все просто. Чтобы минимум времени тратить на поиск нужного.

Мишаня )))))))

Это когда в твоём бардаке, только ты находишь спокойствие

K.
Karina .

Дома должно быть уютно..что бы хотелось возвращаться..

Наталья Федорченко

Мой диван,книга и бра, и чтобы обязательно было тепло

Наталья

Уют, это мой дом....любимый..уютный...в котором хорошо!!

Ол
Ольга

очень простой: чтобы я чувствовала себя дома )))))))))

Лена Люсик

Это когда и в доме и душе тепло ,мирно и светло!)

Алёна

Дом после холодного трудового дня, кошка, плед

Даниэлла Радзивилл

КОГДА МОИ ВЕЩИ ЛЕЖАТ ТАМ КУДА Я ИХ ПОЛОЖИЛА

Вася Васильков

Хорошая черта.Я ей от бывшей научился.

Даниэлла Радзивилл

Я ЗНАЮ, ГДЕ ВСЕ ЛЕЖИТ, ПОЭТОМУ И НЕ ИЩУ, А СРАЗУ ИДУ К МЕСТУ, ГДЕ ЭТО ЛЕЖИТ, И БЕРУ. БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ НА ДЕЛА ОСТАЕТСЯ

Вася Васильков

😫...закрыли тему.Я понял с первого ответа)

Даниэлла Радзивилл

поняла

Ал
Алик

Для нас у Ют, это где-то в Америке... 😂😂😂

Вася Васильков

Там Юта.Не вижу в США уюта

Ал
Алик

А а а, Юта, вон оно как завернули то ...