Гудвин

Порой попадаются здесь такие экземпляры,которые даже "чёрного списка" не заслуживают? )

Ответы
Татьяна Царькова

вы предлагаете модераторам трудиться ещё усердней ?

Татьяна Царькова

тогда откуда известно, что банили вас люди недалёкого ума?

Гудвин

Мои клиенты и знакомые выходили на модератора.

Татьяна Царькова

значит это всё же возможно? или это было личное знакомство?

Гудвин

В вагоне 100 человек.Тебя высаживают на перрон и поезд идет дальше.Модератор в вагоне.Вопрос...Кто же с ним может поговорить?🤔

Татьяна Царькова

версий не много - каждый из 98 человек в вагоне или вы по сотовому, глядя в след поезду 😗

Юл
Юлия

Многообразие фауны данного сайта во всей красе!

Гудвин

)

Чио-Чио-Сан

Тогда их отправить в каземат, в Петропавловку

Гудвин

)

Василий Непомнящий

А, сумасшедшие? Их надо выселить с планеты

Татьяна Тышкевич

А я заслуживаю хоть чёрного списка? 🤭

Вся Жизнь На Колесах.

А я то думаю.....впрочем не буду об этом.

Владимир Вельский

Ну виселица тут не предусмотрена 😁

Гудвин

)))

Марат

Это полуфабрикаты - недоделанные.

Евгений Бриг-Снежин

уроды и русофобы........🖼

Вл
Владимир

Попадаются, к сожалению..

Ша
Шараф.

из принципа не сажаю в ЧС

С Э М

Только в ад прямиком)

Любовь Золотарева

Они этим пользуются.

Любовь Золотарева

Все правильно, ведь говорят же, что не суй свое поганое рыло в калашный ряд. Может и грубо, но доля правды имеется.

Гудвин

"Со свиным рылом,в калашный ряд." "Калашный ряд (калачный ряд) — это торговый ряд, на котором продаются хлебные изделия (калачи). В старину калашные ряды размещали в стороне от остальных рядов, чтобы товары с неприятным запахом (мясные продукты, подержанные вещи) не отбивали покупателей. Поэтому торговцы калачами считались элитой торговцев.
Выражение "Со свиным рылом в калашный ряд" обозначает ситуацию, когда в калашный ряд кто-либо приходит торговать свининой и продавцы калачей делают ему замечание, что он пришел не туда и занимается тем, что здесь не положено."

Любовь Золотарева

Спасибо за подробности.

Гудвин

Пожалуйста,Любовь.

Татьяна

не убивать же)))))))))

Гудвин

Ну да...У Мироздания - всё "по полочкам".Они свой Путь осознания идут...

Татьяна

🤷‍♀️

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да да.. Я не заношу

Константин Лисицын

Бываем, Гудвин! (((

Жа
Жанна

для разнообразия

So Fuck That…

Гиены огненной?))

Игорь Я

казаков алексей

Александр Гусев

Их, увы, не мало.