Николай Молодкин

Вы верите в подлинность плащаницы ?

Ответы
Aleksei Sirbu

Я вам уже объяснил, как сделать для всех, этот год и жизнь в будущим, самыми удачливыми для наших заслуживших победы светло политической и порядочной ,в процессе глобализации.Игнорируя право наших и всех на эту, светлую божественную победу,означает, что вы и ваш коллектив вместе с Кремлем и левыми лжи коммунистами как и правыми лжи либерал демократами ,ратуйте за закат цивилизации с полной дебилизации России,всеми лживыми идеологиями ,противоестественные белому свету и его законов развития , анти народной теневой масонской системы, паразитной больной дебильной власти.Еще раз напоминаю вам,что только светло политическая ,естественная, божественная ,соответствующая белому свету , порядочная патриотизация народного достояния ,является, залогом успеха, в начатый жидоблядями ,красный,коричневый и голубой ,анти цивилизованный процесс глобализации.Что вам, не понятно???Я верю, в разум светлых на голову людей.

Николай Молодкин

Но тёмных явно больше !

Aleksei Sirbu

Как и тьма ,без света солнца.А при появление, могущественного солнца??Что происходит?

Николай Молодкин

Жизнь должна явно меняться !

Aleksei Sirbu

И это изменение, зависит напрямую от вас и Кремля,которым принадлежит право, светло политической контратаки, против всего жидоблядьского дебилизма.

Гелсиня

И вот появились новые результаты - в пользу тех, кто верит в подлинность Туринской плащаницы. Ученые из Туринского политехнического университета (Politecnico di Torino) представили свое объяснение того...

Елена Звягина

Если она подлинна, то судя по отпечатку, лицо Христа было очень узехоньким, т.к., опираясь на законы Изобразительного искусства, оттиск при развороте ткани, олженбыл быть с искажен

Николай Молодкин

Когда накрывают покойника простынёй его лик тоже отпечатывается ?

Елена Звягина

Конечно, пото-жировые выделения на коже отпечатаются, и со временем пожелтеют

Игорь Косинский

Просто это ничего не меняет. А по времени все сходится. Действительно Иисус родился в 1150-м и умер в 1183 году. Возраст плащаницы это подтверждает.

Лабавтосервис Лабавтосервис

До таких подробностей святая-святых не надо ... касаться грешным неверием, верьте во все что связано с Господом, если конечно это вам надо

Николай Молодкин

В святую ложь нет желания верить !

Лабавтосервис Лабавтосервис

Правильно, не верьте в ложь, человек же разумный

Ма
Марс

образ христа идеализирован и подкреплен мифами древней истории а носить в ящике бога вполне можно если этот бог инопланетный гость

*********

когда люди были совсем тёмными , им говорила церковь что звёзды зажигает творец и люди верили . так же с плащаницей .

Николай Молодкин

а ведь верят до сих пор при 100 % грамотности !

Людмила Ковалева

Относительно той которая обновляется, да ! Даже если это фальсификация! Потому что вера творит чудеса!

Александр Александров

это какого - то беглого раба в нее завернули, а кому это выгодно сделали ее объектом поклонения

Николай Молодкин

Будьте добры , представьте ваш вывод ! я же скажу , что хоть я и не язычник , но для меня Солнце остаётся Богом , который и продолжает Творить в нашей Солнечной Системе !

Александр Александров

"Для язычников Солнце всегда будет оставаться Богом !" это ваши слова

Александр Александров

тогда как вас понимать " я же скажу , что хоть я и не язычник"

Николай Молодкин

Тут есть несколько отличий между мною и язычниками ! Язычники считают что Солнце -Бог , но не в яви , т.е. не явный Бог ! Для меня же он явный ! Язычники собирались у этого красного идола , что на фото , для поклонения Богам , я же лишь сделал фото на память о верованиях наших предков ! Все Солнышки , что мы видим на звёздном небе - Творцы жизни вокруг себя ! Это - моё вИдение ! Язычники с этим мнением не соглашаются !

... Рус

Если в неё и был завёрнут Христос,то он был жив.А вообще жидам ни в чём доверять нельзя...))))

Эллин Греков

Я не верю и еврейскому "богу",а не только подлинности плащаницы.Всё это инсинуации жидов.

Николай Молодкин

И для меня все рассказы о невидимом боге , который умер и воскрес - сказки для тех , кто ваще ничего не понимает в Мироздании !

Эллин Греков

Так называемый Иисус после снятия с креста был живой,его затем апостолы похитили из пещеры и отправили назад в Индию,где он благополучно дожил до 82-х лет и похоронен на границе Пакистана и Индии,там его склеп и отпечатки ладоней и кистей рук на которых видны рубцы от костылей которыми он был прибит к кресту.Всё,что пишут жи ды сплошное враньё и оду рмани вание легковерных.

Николай Молодкин

🙂 Интересная байка !

Елена Вяткина

Это все артефакты. Это как НЛО. Хошь верь - хошь не верь, но прямых доказательств нет.

Надежда Лебедева

... столько вранья вокруг и около имени Христа... ничему не приходится удивляться...

Николай Молодкин

Смертью Бога всегда было полное затмение Солнца ! Солнце закутали в простынку и положили в гробницу ! Прикольно !!! Камень закрывший вход в гробницу - Луна ! После затмения Солнце вновь воскресает и возносится на небо ! Жизнь Бога ( Солнца ) продолжается !

Надежда Лебедева

Про Солнце ... это очень хорошо...

Николай Молодкин

Мне тоже нравится этот правдивый вариант рассказа о нашем едином Боге !

Надежда Лебедева

И мне...

Татьяна Борисовна

Николай! Вы такой разностранный человек!! Вас кидает из огня , да в полымя..)))

Николай Молодкин

я просто пенсионер жаждущий общения , ведь не с многими в жизни можно поговорить на поднятые темы , а здесь запросто !!! Круг интересов у меня широкий , очень нравится выяснять где правда , а где ложь ! 🙂

Татьяна Борисовна

И что это вам дает?

Николай Молодкин

Это моё хобби !

Татьяна Борисовна

Интересное хобби, необычное))

Николай Молодкин

по-моему самое распространённое ! Сколько людей сидит в сети и все жаждут общения !

Татьяна Борисовна

Я не об общении, а о поиске лжи и правды))

Людмила Бострикова

Видела плащаницу в Турине Подлинная ли? Если до сих пор ученые спорят....

Николай Молодкин

Ученые спорят лишь потому , что одни говорят правду , а другие лгут о её подлинности ! Это 100 % подделка и обман !!! Уж я то знаю это !!!

Людмила Бострикова

Спасибо! А откуда знаете?

Николай Молодкин

я просто знаю , что Бога невозможно накрыть плащаницей ! Это сказочное иносказание ! Смерть Бога - Затмение Солнца !!!

Людмила Бострикова

Я в этом вопросе несильна

Николай Молодкин

а я собаку съел !!! 🙂

Людмила Бострикова

Молодец!

Вадим Малахов

ну как щас узнаешь.. но должны же коты, пёс возьми, во что-нибудь верить!

Николай Молодкин

Экспертизы проводились в прошлом веке ! Правдивые специалисты определили подделку , лживые заверяли всех в подлинности !

Aisha Goldman

насколько учёные доказали электродным анализом нитей , не поспоришь

Николай Молодкин

Одни "доказали" подлинность , другие подделку доказали ! Это вас не смущает ?

Aisha Goldman

я не учёный, хочется верить первым

Владислав Майоров

И да,и нет.Плащаница существует,только настоящую Вы врядли увидите.

Владислав Майоров

но ,МИР МЕЖДУ ЖИВИМИ И МЁРТВЫМИ ЛЕЖИТ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ ТОЛЬКО БОГУ РЕШАТЬ,КОМУ ПЕРЕЙТИ ЧЕРЕЗ ЭТУ ГРАНЬ,ТУДА-СЮДА,А КОМУ ПРОСТО ЖДАТЬ СМЕРТИ!Вопросов больше нет.\\\

Владислав Майоров

но ,МИР МЕЖДУ ЖИВИМИ И МЁРТВЫМИ ЛЕЖИТ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ ТОЛЬКО БОГУ РЕШАТЬ,КОМУ ПЕРЕЙТИ ЧЕРЕЗ ЭТУ ГРАНЬ,ТУДА-СЮДА,А КОМУ ПРОСТО ЖДАТЬ СМЕРТИ!Вопросов больше нет.\\\

Владислав Майоров

но ,МИР МЕЖДУ ЖИВИМИ И МЁРТВЫМИ ЛЕЖИТ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ ТОЛЬКО БОГУ РЕШАТЬ,КОМУ ПЕРЕЙТИ ЧЕРЕЗ ЭТУ ГРАНЬ,ТУДА-СЮДА,А КОМУ ПРОСТО ЖДАТЬ СМЕРТИ!Вопросов больше нет.\\\

Владислав Майоров

но ,МИР МЕЖДУ ЖИВИМИ И МЁРТВЫМИ ЛЕЖИТ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ ТОЛЬКО БОГУ РЕШАТЬ,КОМУ ПЕРЕЙТИ ЧЕРЕЗ ЭТУ ГРАНЬ,ТУДА-СЮДА,А КОМУ ПРОСТО ЖДАТЬ СМЕРТИ!Вопросов больше нет.\\\

Николай Молодкин

А настоящей никогда и не было ! Ведь это сказка о смерти Бога !

Лайт Темнова

нет...но я не отрицаю того, что кто-то верит и я уважаю их заблуждение

Лена Таланова

Нужно во что-то верить. Пусть не настоящая, а что сейчас настоящее?