Ku
Kuruella

Хороша была только русалка. Но только ее одну и видели люди, потому что заманивала она на погибель — красотой и нежностью. Она душу брала жалостью. Сидит на дереве женщина, маленькая — она, собственно, и не женщина, потому что у нее с половины тела рыбий хвост. Поэтому сидит она низко над водой и хвост этот в водоросли прячет. Сидит маленькая, нежная, робкая и горько-горько плачет. Просто бы сидела или манила —иной бы и не подошел. А если плачет — как тут не подойти.

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

а ближе подходишь - она бац хвостом и тонешь уже ты смело и оглушенный и с сочувствием что с первого удара....

Ботzман Барисыч

..ага..а глаза-то - рыбьи..ну запах то в принципе ..кхм..знакомый

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Сказочник, бля

Ku
Kuruella

Очень интересно русские сказки

Марго Беккер

😓

Максим Jw

~