...женщины чаще мужчин занимаются САМОЛЮБОВАНИЕМ... оденут футболку и понятно куда сразу смотрят. )))))
Иг
Игорь
Ответы
Helen Brown
Если бы выбирали мужчин, они бы любовались собой не хуже! Видела, как собой любуются мужчины, которых выбирают... что очков вперёд женщинам!
Ольга Опекунова
Футболка ,удобна для тренировки , начнём с этого ..
Иг
Игорь
...НУ ЛИСААА !!!!!
Ольга Опекунова
Ахах.., рассмешили..( неудобно в юбке и кофточке-разлетайке висеть на турнике вверх ногами)..Тогда мужчины вообще с ума бы по-сходили ..
Иг
Игорь
...И ПОСХОДИЛИ-БЫ.....МЫ-ТО ИСТИННЫЕ ЦЕНИТЕЛИ КРАСОТЫ !!! ))))))))))
Ольга Опекунова
А что касается самолюбования ..,то это их дело ..
Иг
Игорь
...этточно.
Насима Костикова
Мы потому и женщины
Надежда Тихонова
...естественно
Ла
Лариса
А все туда смотрят))))
Ек
Екатерина
не надо завидовать
Михаил Палаткин
Это их слабость))
Хохотушка Весёлая
Да все для вас))
Ar
Arkadij
В воду.
Татьяна
Отож!