Dina

Я же не одна такая, кто достает телефон смотрит время, потом прячу телефон и через секунду достаю снова потому что забыла посмотреть время в первый раз?))))))

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

))))) Не одна! Я сам точно такой же!😊🤝 Особенно, когда при этом оказывается (после шумного метро или автобуса), что в телефоне был пропущенный вызов или СМСка.

Dina

🤝

",
",,",,",,",,"

часы на руке. я так подхожу к градуснику с утра...подошла...в окошко посмотрела и вернулась. потом снова иду к окошку уже целенаправленно....😆

Dina

🤝😀😀

Александр П.

Наверняка не одна.У меня интереснее бывает, когда жду начало новой минуты, могу раз 5 посмотреть время на телефоне за короткое время.

Dina

Привет)) прохладней стало

Александр П.

Ясно.Тут реально печёт днём.Виноград уже поспевает или ещё рановато?

Dina

Ранние сорта да....столовые

Александр П.

Добрый вечер Дина, с новым годом! Здоровья, счастья, удачи, денег побольше, улыбок море, исполнения заветного!

Dina

Спасибо большое....и тебе всего хорошего и найлучшего в этом году

Дима Хомяков

Бывает,когда телефон теряется,и,на какое то время,приходится жить по часам...вот тогда,каждая секунда,реально запоминается😁☝️

Dina

Почему??)

Дима Хомяков

Потому что, приходится ЖДАТЬ...просто ждать),и смотреть ,как бежит секунда на часах...

Dina

А если электронные???))

Дима Хомяков

Но,эти,электронные часы,....просто видишь,как сменяется цифра на секундах. Не думаю,что это радостней движущей секундной стрелке🥴?

Dina

Аха)

Александр Савич

Радуйтесь!... У Вас "девичья память" и Вы на пороге больших свершений!... Если дедушку Альцгеймера удастся вовремя отшить!🤣😎

Dina

Я его к Вам отправлю))) не люблю дедушек...они злющие

Александр Савич

Дедушек,Ю типа потерявшего память Альцгеймера, тоже не жалую, хотя сам уже дедушка!😫😅🤔

Dina

Ну вот))) пусть он подальше от нас шастает))))🤝

Виктор Алексеенков

Вас таких навалом, особенно у касс,в лифте,при входе в маршрутку, обязательно в этот момент нужно обратиться к телефону....

Dina

Яяяя)) ну пусть

Виктор Алексеенков

Жара наступила?В Ваших краях

Dina

Да)) от+15 до +30

Виктор Алексеенков

Ночью и днём?У нас так же

Dina

Было 3 дня назад 13-15 днём, а сейчас 31) и ночью душно

Ев
Евгений

Вы одна такая, неповторимая, единственная, всегда новая, всегда свежая, уверенная, и непоколебимая в своей чистоте....

Dina

Враки ))) я есть))

Ев
Евгений

Вот именно, есть только Я!!!!!

Dina

И я))))

Ев
Евгений

)))) ты это Я

Dina

😀😀😀👍🏽

Z*
Z *Ирина*

Первый раз пришлось посмотреть на отображеные события.. Пропущенные уведомления.. 😁🤷

Dina

🤝

Ал
Алексей

глуповато доставать телефон посмотреть время когда на приборке оно высвечивается😁

Dina

Часто шлют что ли?)))

Ал
Алексей

каждый день на 2 симки

Dina

😀😀😀😀😀весело...и что у вас каждый день катаклизмы что ли?😀

Ал
Алексей

по мнению мчс наверно😀

Dina

😀😀

Сергей Янков

Ты не одна, но мы привыкли к круглому циферблату, на Ролекс левой руки смотрим)

Dina

О как))

Things Of Don

...может быть ты и не одна такая, за собой лично я такого не замечал...

Dina

Давай)))

Things Of Don

...так из кулера набери и выпей...чего сразу давай? У меня может быть нету...

Dina

))))))) давай выпьем....если нет налью

Things Of Don

...вот спасибо, так спасибо...но я уже выпил...

Dina

Как хочешь)

Он

Ещё покойный Дж.Карлин говорил про такое.Или вы оттуда почерпнули?

Dina

Нет...а он кто??

Он

Американский юморист.Много матерился ,но голова у мужика работала.Задвигал очень не глупые вещи.Уже покойный..Наберите в поисковике, послушайте.

Dina

Не люблю американский юмор...не понимаю его...вернее, мне не смешно

Он

Карлин не был тупым американцем.Попробуйте его концерт послушать,-Зависая в Нью-Йорке.Не пойдет,-не ваше.Бывает..

Dina

Я английский не знаю....

Он

Вбейте в поисковик,его выступления на русский переведены.Найдете без труда.

Dina

Хорошо

Ал
Алексей

Ношу часы.Удобнее.И многие(особенно женщины)спрашивают время.

Dina

Который час???)))

Ал
Алексей

У вас на час меньше ...23,42.Я понимаю ваш подкол.

Dina

23.44 у нас)) не подкол...просто и я женщина))))

Ал
Алексей

Вот блин.....Не учёл....))))))

Dina

Сразу о плохом подумал)) а это просто шутка....и поняли, что разницы во времени нет

Николай

Особенно ,если телефон -круче некуда,а вокруг одноклассники))

Dina

😀😀😀

Dina

Янитакая)))

Николай

Позвольте представиться-я водитель трамвая))

Dina

А я как раз трамвай и жду)))))

Владимир Ольшанский

Вообще-то для узнавания времени давно изобрели часы...

Dina

Да ладно))) не может быть)))

Nataly🌺

Это болезнь, в телефоне вся жизнь, тоже такое бывает

Dina

Так и есть

Nataly🌺

Ещё теперь и обсуждайка есть, вообще из рук не выпустишь

Dina

Я только здесь))

Nataly🌺

А мне по работе пишут вайбер, ватсап, телеграм, ладно хоть здесь не пикает, что сообщение пришло, ждёт, когда зайду, а то бы лопнул тел

Dina

😀😀😀

Nataly🌺

🙈

Егор Сколопендрычъ

Да половина нашего шара, только этим и занимается!

Dina

😀😀😀

Андрей Толстый

что? всё так запущено и однообразно в этом мире?

Dina

Хреново

Андрей Толстый

прям беда.
да и с часами такая ж фигня частенько бывала.

Dina

Бывало))

Dina

🤗

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня еще на руке часы)) не помню ни там, ни там))

L….

😂😂😂😂

Dina

😀😀😀

Владимир Шур

ты не одна - нас много но ты самая самая ! 👍😁

Dina

Самая шызанутая??)))