Камилов Камил Хамзаевич

Доброй ночи книгочеи! №118 подарок любителям интересных книг. Есть такой писатель - Вильгельм Райх. Хочу вам показать 7 его книг. Кому подарить эти книги в одной папке vra.rar? (сами по одной эти книги никогда не соберёте) 🖼

Ответы
Со
Софья

неужели вы все эти книги прочли ?, я очень часто встречаю ваши вопросы с книжными подборками

Со
Софья

и хочу вас расстроить , вы уже приглашали меня в свою викторину , тогда я также была россиянкой . как то быстро вы переобулись.

Со
Софья

А что же вы постите русскую литературу?

Камилов Камил Хамзаевич

русская литература не виновата в происках рашистов, она была до них и будет когда их не будет (это скоро)

Со
Софья

никогда такого не будет , все избавьте от вашего общества меня