Юзэф Витальевич Ястремский

когда-то я узнал, что французский певец Грегори Лемаршаль, умер от муковисцидоза, сегодня я узнал что голливудский Антон Ельчин болел ,,кистозным фиброзом" ну я ,,набрал" название в ,,википедии" и ,,попал" на ,,страницу" про муковисцидоз. зачем называть одну болезнь по-разному?

Ответы
Пётр Ермаков

С моей стороны - это безответственное упущение - не знать таких выдающихся деятелей от искусства!!!!

Алла Аа

Вот вам пример: рак молочной железы и карцинома - это одно и то же.

Юзэф Витальевич Ястремский

да? благодарю!

Дмитрий Каракозиди

А мне по барабану все эти ху...ливудские мрази, шлюхи и пр....

Юзэф Витальевич Ястремский

Антон Ельчин-русский в США он уехал!

Alex Alex

Крылов, Женя, ты что ли?

Alex Alex

Даа

Юзэф Витальевич Ястремский

почему вы спорите со мной? я сказал ,,нет!" значит я не ,,Женя Крылов" а Юзэф Виталиевич Ястремский, иногда надо доверять ,,аватару"

Alex Alex

Вот я и доверяю "аватару" Где на фото Женя Крылов, а "ник" Хоть Войцех Ярузельский возьмите

Nikola Mahkov

-разные страны!--