🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Песков заявил, что Путин не будет участвовать в дебатах на федеральных каналах
Участие в предвыборных дебатах – существенный элемент демократии.
Отказ от участия в дебатах поднимает вопрос о способности лидера эффективно представлять свои идеи и слушать мнения других. Дебаты – ключевой инструмент избирательной кампании, они показывают реальные идеи и взгляды политиков.

Ответы
Анна Кравченко

усратая .ну тебя ебет кто в России за кого голоса отдаст..ты даваи в окоп топай- там у вас всеобщая МОГИЛИЗАЦИЯ..всех сбежавших через МИДЫ будут доставлять и мужиков и бабье..так что готовься- УСРАТАЯ типа с Таиваня((((

Николай Верниковский

его идеи итак понятны всему миру. он на гребне волны мировой. дебаты ему не нужны. он весь в историю залез. там хочет шмон навести.

Сергей Остёрский

На фига ему дебаты, если он и так уже президент.

Николай Верниковский

пожизненный.

Сергей Остёрский

Если его раньше его же окружение не удушит.

Николай Верниковский

рас путин тоже не сам окончил.

Ел
Елена

Так на фиг ему эти дебаты,если результат выборов давно известен...а в демократию он каждый день играет уже много лет

Владимир Просто

Эти идеи и взгляды вместе с элементами демократии на сегодняшний день вещь несущественная!

Алина N

видимо, не хватает аргументов для ответов на каверзные вопросы.

Лариса

Зачем путину какие-то дебаты? Он уверен, что стадо "выберет" его.

Кр
Красавчик

Элочка уже все результаты приготовила. Можно не ходить.

Arsen Beisenov

Эта которая Людоедка?)))

Кр
Красавчик

Панфилова. Главный счетовод голосов изберателей в рф-ии.

Arsen Beisenov

Она же Людоедка!)))

Кр
Красавчик

Наверное

Людмила

Идите вы со своей дерьмократией знаете куда....

Южный Кот

может он и в выборах не будет участвовать?)))

Alisa Warshavsky

И что?! Ну , не будет! А президентом, будет!!!

Сергей Остёрский

Зачем воздух сотрясать? Он и так УЖЕ президент.

Татьяна Морозова

стиль коммунальных кухонь давлеет...)))

Ва
Валерий

а что бы секрет не выдать

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️

Мохарям Ханипов

умно