M К

Вам теперь понятно из всего, что не все души, переходящие воздушную границу, находятся или на небесах, или в аду. Немногие достигают до крайних пределов, большинство проводит здесь предназначенный им период так же, как они проводили предназначенный им земной период, не понимая ни возможностей, ни истинного значения своего положения?

–1
Ответы
)Пусть Будет Леся)

)))) я открою большую тайну... люди могут господствовать над силами природы, если они решительно откажутся от всех земных целей..

M К

Господствовать не могут, только находиться в гармонии с ними.

)Пусть Будет Леся)

))))) тогда человек вынужден сказать - "я-ничто", этим он скажет - "Бог есть всё"

M К

Можно и так. Только не нужно. уважать надо и ценить природу и творение и беречь.

)Пусть Будет Леся)

))) а что если днем или ночью подкрался к вам в ваше уединение некий демон и сказал бы - "эту жизнь, которой ты живёшь и жил, должен будешь прожить ещё раз и бесчисленное количество раз..."

M К

Эту нет, другие да. Это и без демона изветсно, и не демон даёт жизнь, он её только поганит.

Алла Холодова

Вспомнился местный анекдот.У нас говорят,что шахтеры шахты им.Засядько после своей смерти попадают...снова на шахту Засядько.

M К

Может быть

Michael Lvovich Kunin

Какой то бред.. не более того.! И обсуждать не чего.Душа -не материальна ,а значит ее НЕТ.

Марго Беккер

Кто много страдал и испытал не предназначенные им испытания-возможно и перейдут

Марго Беккер

ой старче на 2 года

M К

😯

M К

У всех получается

Марго Беккер

не задумываюсь🤷‍♂️

Владимир Строганов

Письма живого усопшего или послания с того света

M К

Не только праведно.

Юр
Юрьевна

А КАК ЕЩЁ ?

M К

Я и сам много чего не знаю. Но важны не только позиция, конкретные дела, содержание. Много барьеров вам придётся взять, лотов и т.п. Путь на небо очень тяжёлый.

Юр
Юрьевна

ДА..МЫ САМИ ВИНОВАТЫ..В ТОМ ЧТО НАСОБИРАЛИ ЦЕЛЫЙ ЧЕМОДАН ПОРОКОВ И ВСЯКОЙ ЕРУНДЫ..БЕЗВЕРИЕ..НЕ СЛУШАЛИ СВОЙ РАЗУМ..

M К

Может и не слушали. Да и сейчас не слушаем

Максим Jw

Сия информация из какого источника информации?

M К

Да так, от одного умного человека проскользнула, оттуда.

Подрыв Устоев

Да, про душу можно что хошь придумывать.

Максим Jw

Вы не правильно оперируете понятиями.

M К

Правильно

Телефонист Вася.а

Мяса поешь.Можжа мозгов прибавится.

Ел
Елена

Все решится со вторым пришествием

Michael Lvovich Kunin

Очень заумно.Не для среднего ума.

M К

А для какого, интеллигентского?

Michael Lvovich Kunin

Скорее -для бабок в церкви. Они то точно знают.

M К

Вот они как раз не знают.

Жа
Жанна

Нет ни чего . Все предопределено.

M К

Кем?

Жа
Жанна

Жизнью, судьбой - не важно как ни назови. Это всего лишь определение, сути это не меняет.

Дмитрий Каракозиди

А другие просто моются в душе.

M К

Мойтесь

Alisa Warshavsky

Какая то размазня ни о чем!

Та
Таня

Получается, это и есть ад..

M К

Это не ад, это дурость, неведение не желание ничего знать.

Та
Таня

А какое предназначение может быть у человека после смерти, находясь в околоземном пространстве?

M К

Такое же. как и до смерти. С той разницей что жизнь после смерти несколько иная в околоземном пространстве, насколько я понял, это очевидно. Нет такой суеты, как здесь, воровство, убийство, зарабатывание денег и т.д. очень сильно отличается. Всё равно потом опять предстоит выход в биосферу в очередной раз. Это лишь временно, период, ритм.

Алиса Лиса

Не понимая))) а вы поняли?

M К

Я то понял, но мне от этого не легче. Вот именно. не понимая. Живут ничего не зная.

~E
~ Eva Lansca ~

Неа , мне это не понятно.

M К

Неужели!

~E
~ Eva Lansca ~

Всегда!

M К

Тяга к знаниям? А где вы получите объективные знания? их нигде нет

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа , тяга есть. А вот какие из них истинные??

M К

Не знаю. Их попросту нет.

Вера Лебедева

Уууу, как всё запутано!!!

M К

Всё очень хорошо.)

Вера Лебедева

Тогда вселяет уверенности!

Подрыв Устоев

Во, у людей проблемы...

M К

Потому что не вижу смысла отвечать на ваш вопрос. Вы на мой то ответить толком не можете.

Подрыв Устоев

Вас же не про ваше зрение спрашивают... Ну, не знаете, так и напишите, чего вилять-то.

M К

Не надо воду в ступе толочь

Подрыв Устоев

Так и я про то же ж...

M К

👏

Юлико

Уууу, как интересно

M К

🤝