Дэ
Дэн!!!

Приходит человек в магазин, чтобы сдать назад товар – елочные игрушки. Продавец искренне хочет понять причину возврата. Он спрашивает того человека: «Возможно, вас не устраивает качество игрушек?» «Да нет, – отвечает человек, – качество превосходное, сам выбирал». Продавец продолжает: «Тогда, возможно, вас не устраивает цветовая гамма? Мы подберем вам другую». «Да нет, – отвечает покупатель, – цветовая гамма отличная, – сам выбирал». Продавец не унимается: «Тогда, возможно, вы, по каким-то соображениям, предпочитаете другого производителя?» «Да нет, и с производителем все в порядке», – грустно говорит покупатель. Продавец в полном недоумении: «Простите, но в чем же тогда причина возврата, поделитесь, пожалуйста! Нам это важно знать!» Покупатель безнадежно смотрит на продавца и говорит: «Понимаете, они меня НЕ РА-ДУ-ЮТ!!!»
Болезнь нашего века – АНГЕДОНИЯ, или потеря вкуса к жизни.

Ответы
Александр Карпов

когда одной бабушке рассказали историю Анны Карениной, то она нашла простое решение - корову ей надо, а лучше две... так и ваша ангедония от пустоты внутренней и безделья...

Михаил Киранов

Когда-то слышал анекдот:
На рынке появились поддельные ёлочные игрушки. Они ничем не отличаются от настоящих, только не радуют.

Ольга

Да, в наше время у многих такая ангедония (даже выговорить сложно) 😉☘️

Дэ
Дэн!!!

Зажрались...раньше кушали это только по праздникам...что сейчас лопаем каж.день...

Ольга

Плохо живем....😉

Old Bastard

Сейчас мы живем прекрасно Владимир Владимирович это подсказал..осталось только как Сталину ура ура..

Ольга

Таак... чем недоволен?

Old Bastard

надо было три раза Ура..а я пойду 2...п***** какой кабель идёт...

Зл
Златослава

Хороший анекдот. С советских времен известен с воздушными шариками.

Остап Бендер

Ну да ну да. А так же потеря вкуса, нюха и всех чувств! Коронавирус!

Нина Капкина

И мы её не сами себе устроили, по великому своему желанию!

Дэ
Дэн!!!

Так и есть

Kristina Gavrosh

И правда ему лечится нужно у психиатра))))

Ро
Роксана

потому что все слишком легко достается

Дэ
Дэн!!!

Да...зажрались!

Елена К

Много запретов, то нельзя, это нельзя.

Дэ
Дэн!!!

Например

Елена К

Не знаю как в России, но у нас каждый шаг надо обдумывать, иначе затаскают по судам.

Гас Самурай

а когда покупал АНГЕДОНИИ не было?

Алексей Юрьев

Надо же, а раньше дурью называли.

Пётр Ермаков

Лечиться надо у психиатра....

Людмила

ангедония значит. Согласна

Любовь Вотинцева

ВОТ И у меня эта ангедония

Дэ
Дэн!!!

Противостойте ей...

Вера Василькова

Я думала только у меня

Дэ
Дэн!!!

🎅

Bc
Bcyjdfz

Правильно говоришь.🤝

Old Bastard

Летов жив...ангедония.

Галина Локтева

Воздуха не хватает.

Mарго Беккер

🤷‍♂️😭🤷‍♂️😭

Эл
Эльвира

Жениться ему надо.