Пинфло

Министр обороны США призвал Россию стать "нормальной страной"..это как -как румыния или жополизы прибалты с польшей?????

Ответы
**
********

Прибалты и поляки никогда не любили Россию,а наоборот.Так какие они ...лизы,если болгары и словаки всегда против россии воевали и Шипка им даже в глотку не встал

Пинфло

очевидные факты...давая мозгом работай

Na
Namik

Тебе этого не понять, ведь ты никогда не жил в нормальной стране.

Na
Namik

Сам ты свинья. Иди на хрен. С тобой я не хочу говорить.

Пинфло

опять -ничего не смысла не аргумента- тупые животные-нечего сказать одно скотское рычание

Na
Namik

А где твои аргументы, ничтожество? Кого ты из себя возомнил? Дешёвый алкаш, ты за бутылку водки родную мать продашь, а строишь из себя не весть, что))). Аргументы ему подавай.. Ты посмотри вокруг себя и тогда поймешь, в какой ты сидишь жопе.

Пинфло

🇦🇴❌🔇🆘

Na
Namik

Вот и не пизди.

Лена Елена

Нас уже уговаривать начали? Прогресс в отношениях...

Пинфло

😅🇦🇴🆗🆙

Елена Мусинова

Думаю, чтобы не помогали Срии, Венесуэле и т д

Пинфло

сидели в себе

Елена Мусинова

Ну, типа того

Пинфло

😅🇦🇴🆗🆙

Лидия Мирошниченко

Нам понятно какими мы должны быть для США.

Пинфло

послушными

Лидия Мирошниченко

Демократичными.

Пинфло

😅🇦🇴🆗🆙

Лидия Мирошниченко

С нами трудно договорится.

Скорпион Иванович

Это он по пьянке, не подумав, изрыгнул!

Анна Сова

в Польше такие автобаны и развязки ...построены ЕС и много фабрик и производств, на мировом уровне...и поляки работают по всему миру, а строят и живут потом в Польше...

Скорпион Иванович

А что в России ничего не строится?

Пинфло

поляки по всему миру...да потому что польша говино...а автобаны им построило ес...а долги им простило ес...а деньги им отстёгивает ес....а они сами чмо

Анна Сова

мой Калининград давно европейский город... автобаны и развязки и кафе, рестораны, высокого уровня и архитектура немецкий и голландский стиль, обучение достойное...чемпионат по футболу был..и культурная жизнь на уровне..... а за Москвой...дома строят а остальное, как получится....от Беларуссии до Москвы ни одного Мотеля, только в Ясенево, вроде это был особый город...

Пинфло

лоханство...а чё метаться- работай...пусть конюхов ездит

Владимир Март

Им лизать не привыкать...

Такой Один

Оглоблю ему в зад!

Пинфло

😅🇦🇴🆗🆙

Людмила

ты сам жополиз

Пинфло

аргумент великолепен...лизать жопу самому богатому-просто и может обломиться чё то

Андрон Шрайбикус

Ты поосторожнее с аргументами, он может и жополиз, а я-то причем!?

Пинфло

удел микроскопических остатков ледникового периода

Карен Манукян

им угодные

Пинфло

😅🇦🇴🆗🆙

Карен Манукян

Союз нужен был, Сталин

Ник Ник

на колени

Пинфло

😅🇦🇴🆗🆙

Ник Ник

когда они сдохнут весь мир будет плясать от счастья

На
Наблюдатель

хуже

Пинфло

😅🇦🇴🆗🆙