Аля

Ну почему есть люди как люди, понимают шуточные высказывания, юморят, пишут без оскорблений. А есть ну просто тупые моральные уроды, которые обг@дят, не зная человека, оскорбить, напишут гадостей, а потом считают, что они хорошие люди? Да не люди вы!!! Вы обиженные жизнью существа, несчастные и завистливые. Счастливый человек не станет самоутверждаться путем оскорбления другого, совсем не знакомого ему, человека.

Ответы
Сергей Павлов

Относись проще. В инете есть всё. А значит, и сааамое хорошее, о чём можно только мечтать, и самое плохое, что можно только себе представить. На заборах тоже часто многое пишут... Здесь есть волшебная кнопка - "пропустить".

Аля

Так пишут под моими вопросами, оскорбляю меня.

Аля

Оскорбляя

Сергей Павлов

Просто не обращай внимания. К сожалению, бывают тут и глупые дети. И не только по возрасту, но и по уму.

Аля

Спасибо

Сергей Павлов

Береги нервы. Они пригодятся.

Аля

Стараюсь

Master Master

Большой монолог. Счастливому незачем самоутверждаться, ему уже повалило и ему до всех.... Написали и написали... Чего орать - где угодно могут испортить настроение. Может стоит не читать неприятное?

Аля

Если пишут оскорбления!?

Master Master

И что? Значит не знает ответа и в маленькой клеточке мозга это прозвучало как приговор или обвинение в отсутствии ума.... Ответное действие - написать что-нибудь оскорбительное. На это найдите веселый ответ либо скажите спасибо, мол, раньше нп догадывалась, а теперь.... да еще благодаря прекрасному случаю все стало на свои места.....

Аля

Хи хи.... Хорошо. Спасибо за совет))))

Григорий Иванов

Вполне согласен есть такие уроды которые самоутверждаются за счёт обгаживания другого, совсем не знакомого ему, человека. Черпают вдохновение и методы из программы ТНТ.

Аля

Спасибо.

Вероника Коробова

в вашем высказывании столько злости и боли что кажется вы сами в чем то ущемлены,обычно на таких людей окоторых вы пишите просто не стоит реагировать.

Аля

Злости - да. Но боли - нет. Просто достали некоторые не далекие, которые на шуточные вопросы начинают писать оскорбления.

Вероника Коробова

просто их в реальной жизни не воспринимают или они забыты жизнью вот и льют свой яд.Не обращайте внимания, о другим просто так тяжело,что сразу на юмор юмором не ответишь.

Аля

Стараюсь.

Аля

Стараюсь.

Вероника Коробова

вот и хорошо,удачи вам!Пишите нам мы еще покалякаем!

Аля

Хорошо. Вам тоже всех благ.

Елена Зуева

Ну вот Елена , вы сами ответили на свой вопрос . А вообще не обращайте на этих людей внимание . Это у них такое воспитание . И с этим не чего не поделаешь

Аля

Спасибо.

Елена Зуева

Пожалуйста .

Аля

🌹🌹🌹

Ла
Ларочка

НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА НИХ ВНИМАНИЯ,УРОДЫ БЫЛИ ,БУДУТ И ЕСТЬ...НУ ЧТО ПОДДЕЛАТЬ?ТАКАЯ ЖИЗНЬ,МНЕ ПЛОХО И ПУСТЬ БУДЕТ И ТЕБЕ ПЛОХО,ОНИ ПО ТАКОМУ ПРИНЦИПУ ЖИВУТ.

Аля

Согласна. Лечить их надо

Ла
Ларочка

БЕСПОЛЕЗНО.

Аля

Тогда отстреливать тогда?

Raim Anklav

Будь проще и к тебе потянутся люди и нелюди одним приятно общение, другим приятно оболгать и охаять к сожалению такова жизнь + и -, доноры и вампиры

Аля

Ну, наверное, да. А может окружающую среду приспосабливать к себе))))

Raim Anklav

Хамелеон априори подстраивается под среду обитания либо нахождения.

Аля

Ну это в природе. У меня по другому.

Raim Anklav

Это напоминает некоторые учения или идеологии превосходства над окружающими такие люди плохо заканчивали.......

Аля

А я не закончу. Тем более плохо. 😝😝😝😝

Лариса Albra

Да что же вы так разнервничались?Тролли всегда были и будут. И доказывать им, что они уроды - пустая трата времени.Они какие есть,такие и останутся.

Аля

Я абсолютно спокойна.

Евгений Кирпичников

Сама себе противоречишь, Сначала обвиняешь , потом оскорбляешь, а после плачешь. Те люди не стоят того , чтобы им уделяли столько много внимания.

Аля

А не плачу. А то о чем я писала лишь ответ тем хамам которые оскорбления пишут. Да и на ТЫ мы не переходили.

Евгений Кирпичников

Извини за некорректность.

Аля

Извиняю.

Tatsiana P

Да да да))) вот и меня сейчас тааааак поливает один чурка))), прикольно.. Интернет выдержит все, не переживай Еленка))

Аля

Точно.

Таисия Сергеевская

Ну да бывают такие я лично никого не оскорбила ?если что извините, не хотела, просто общаюсь с незнакомыми людьми!

Аля

Так вот адекватные люди и общаются адекватно. Не то что эти обиженные. Приятного вам общения. 🌹🌹🌹

Таисия Сергеевская

А я не обиженная у меня ничего нет такого, чтоб было обидно. все свое рядом!

Аля

Это же замечательно. Дай Бог вам счастья и всех благ.

Таисия Сергеевская

Ну и вам счастья реального!

Аля

Спасибо большое.

Александр Пронин

Ты просто сильнее ,теплее ,выше, добрее !зависть ,злость и скудо умные ни кто не отменял.прости их и тебя простят!

Аля

Спасибо.

Александр Пронин

На здоровье!

Вадим Матов

Есть хороший способ, как ответить на оскорбление. Можно предложить поискать центр композиции у статуи "Давид"

Аля

😂😂😂😂😂

Lysik Lysik

солидарна с вами на все 100%... и если нет настроения , то незачем выходить в интернет и гобленить всех подряд!

Lysik Lysik

не вопрос. я сама любитель поддержать хотя бы словами людей , иногда это помогает, а так же ненавижу оскорбления без причин и всякую грязь.

Аля

Точно такая же и я. "Общаешься!? Общайся культурно без оскорблений. Не умеешь!? Сиди молча в своей каморке."

Lysik Lysik

вот вот и пожирай себя от злости, не посылая людям негатива

Аля

Да да. 😊

Lysik Lysik

😄

Владимир Супрунов

Лена, Вы слишком воспринимаете близко к сердцу. Не надо вестись на провокации. Тем более неизвестных людей

Аля

Да нет. Обычно не воспринимаю. Но был один.... С первого же своего ответа начал оскорблять.

Владимир Супрунов

Один!? Вам повезло . Наплюйте и забудьте. Он же забыл о Вас

Аля

Да уже вроде забыла.)))))

Владимир Супрунов

Антонина Самойлова

а они так воспитаны а вот на улице они такого не скажут потому что может найтиь тот кто и в морду даст

Аля

Поразительно, но это так)))

Аля

🌹🌹🌹

Игорь Югай

Иногда такие тупые вопросы задают,что материться хочется,но воспитание не позволяет опускаться

Аля

Ну на шуточные вопросы отвечать оскорблениями.....

Оксана Лещенко

вы совершенно правы Человек у которого есть душа ни когда не позволит себе оскорбить другого

Аля

Спасибо

Татьяна

Мда уж....вот вы сами сейчас в своем вопросе и обгадили людей....логично прямо и противоположно

Аля

То о ком я писала на людей не тянут. И я никого не обгаживала. Конкретно никого не называла. А, если вы это приняли на свой счет, то проблема в вас, а не во мне.

Татьяна

Нет не на свой счет...совершенно...просто читаю вопрос обиженного человека

Аля

Я не обижена. На момент написания я была очень зла. Но доказывать вам что-либо я не собираюсь. Оставайтесь при своем мнении. Удачи.

Татьяна

И вам удачи

Аля

Благодарю.