Марина Ра

?Не ждите что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда.Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете.

Ответы
Анна Соснина (Урбах)

Трудности и счастье - это вообще абсолютно разные вещи! Есть люди, которые счастливы в нищете с целой оравой ребятишек на шее, - они просто радуются тем вещам, которые большинство просто не замечает - солнышку, облачку, дождику,.. а при наличии неизлечимой болезни - просто тому, что проснулись утром и живут сегодня... а есть обеспеченные несчастные - пример - хотя бы тот мужчина из Америки - миллионер, расстрелявший с крыши толпу ни в чем не повинных людей...

Анна Соснина (Урбах)

Трудности и счастье - это вообще абсолютно разные вещи! Есть люди, которые счастливы в нищете с целой оравой ребятишек на шее, - они просто радуются тем вещам, которые большинство просто не замечает - солнышку, облачку, дождику,.. а при наличии неизлечимой болезни - просто тому, что проснулись утром и живут сегодня... а есть обеспеченные несчастные - пример - хотя бы тот мужчина из Америки - миллионер, расстрелявший с крыши толпу ни в чем не повинных людей...

Любовь Беловолова

Вы что-ли из ясновидящих, Тимур? Даете такую установку....Не ждите...Не станет...Не успеете...Эта установка, возможна для Вас?! В жизни человека всегда имеет место быть и надежде на лучшее и трудности и счастье.

Элла Дорошенко

Воспоминания о прошлом и и переживания о будущем мешают нам жить настоящим... Согласна, что нужно стараться быть счастливыми каждую минуту и ловить радость даже в мелочах!!!

Валентина Дмитриева

Тимур, вы абсолютно правы, только трудности мы создаем сами... А вот ощущение счастья и внутренней уверенности могут отвести от нас их... Удачи!

Ан
Анюта

Тимур как быстро к вам пришло это решение ? я всё думала что надо ждать и всё потом будет хорошо-----но потом не наступало почемуто

Инна Аверина

Согласна полностью. Но превращать мудрости в действительность непросто. Мы все идем по накатанному пути - завтра будет лучше.

Андрей Ожегов

А я не учусь, просто чтобы мне счастья достичь у меня есть чёткая определённая цель, спорт инструмент в достижении цели 👍

Андрей Ожегов

Надо менять, выбора всё равно нет!

Марина Ра

Так чем быстрее тем лучше

Андрей Ожегов

в моём вопросе быстро не бывает!

Марина Ра

Ну ладно, решать вам

Андрей Ожегов

Просто динамика положительная о очень очень медленно!

Наталия

Счастье - это когда все живы ,здоровы... Когда дети своими успехами радуют нас. А без трудностей жить станет не интересной....

Ti
Timur

Я подумаю, с концовкой согласиться или нет

Наталия

Подумай

Ti
Timur

Ок

Оксана Мурашкевич

А мне ближе вот это: " Не ищите лучшее, а ищите свое. Ведь лучшее не всегда станет твоим, зато свое -всегда лучшее.

Ti
Timur

👍 👍 👍

Эвелина Христова

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях. Так-же не нужно искать смысла жизни, т.к смысл жизни в самой жизни.

Ал
Алик

Верно Валентина...! Поэтому раньше бедности сочинял сказки детям, тк очень тяжёлая была жизнь в деревнях...!

Алла Винник

Это верно....Вообще ждать и верить,а ничего не делать -это дохлый номер....Врятли можно дождаться...

Ан
Анюта

Тимур сколько вам лет ? как быстро к вам пришло это решение ? я очень долго мучилась над этим .

Ti
Timur

Мне 29 а решение пришло уже в 15 летнем возрасте

Ан
Анюта

вы счастливчик.Тимур.

Ti
Timur

Благодарю

Ан
Анюта

не за что .желаю всего хорошего на вашем пути .вы ещё в начале его!!!!!!!!!

Гульнара Маутканова

Жизнь пролетает быстро,как птица и надо успетьпрожить без сожаления и было что вспомнить.

Наиля Шаяхметова

Верно! Жизнь летит и не стоит тратить не на всякие не нужные вещи , и не нужных людей

Людмила Ваулина

Я ничего не жду и счастья тоже. Моё счастье ушло в мир иной, а другого не надо.

Валентина Гончаренко

Это Ваше решение

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Валя! Да это моё решение!

Валентина Гончаренко

Доброе утро… Может надо

Людмила Ваулина

Я однолюбка Валя и какое у меня было счастье, такого уже не будет никогда.

Надежда Тимофеева-Радаева

Знаю,так вот и живу,с улыбкой на лице и кровоточащей душой.😢 😪 😪

Валентина Гончаренко

Молодчинка

Надежда Тимофеева-Радаева

У меня выбор невелик. Муж 5 лет парализован полностью и безумен и мама старенькая на моём попечении,ей 87 лет,чуть лучше мужа. Вот так и живу.

Валентина Гончаренко

Держитесь

Элен Ренбауэр Z

Пипец все умные стали. Одни советчики кругом.. И в морду дать некому😏

Тася Гаврик

Плюнуть не в кого - одни счастливые)))

А*
Арман *v.i.p*

Какие вы жестокие 😂

Королева Проклятых

Абсолютно!!! Иначе, можно так загореваться, что жизнь мимо пролетит!!!)))))