Владимир

Угадайте,что будет,если патрон от АК-74 бросить в костёр ? Разорвёт гильзу или выскочит пуля а гильза останется целой ?

Ответы
Любовь Золотарева

Не знаю, что будет с гильзой. Только помню печальный случай, когда три подростка из детского дома в день 20тилетия дня Победы, одели белые рубашки и пошли отдыхать. Где они нашли какую-то железку, не знаю, только эту железку они бросили в костер. в результате они все погибли. Двоим оторвало даже голову. Так что не бросайте гильзы в костер.

Любовь Золотарева

Ваше право. Что я могу Вам сказать.

Владимир

где то можно ссылку на этот случай найти ?

Любовь Золотарева

В 65 году я закончила школу. Долгое время мы шефствовали над детским домом. После 8 класса, этих детей распределяли по проф. училищам. У одного из этих мальчиков была девочка, с которой он никогда не расставался. У них была красивая дружба и им никто не препятствовал. Мальчик был старше этой девочки. Вот его уже выпустили, а она еще осталась. Эти мальчишки уже проучились год в подмосковском училище. И на 9 Мая нарядившись, пошли погулять. Хоронить их привезли в детский дом. Я свидетель. Вот Вам и вся ссылка.

Владимир

А город то какой был ? Что Вы темните то тут ?

Любовь Золотарева

Жили мы в городе Сталиногорск Московской области. Потом этот город передали Тульской области и стали мы называться Новомосковск.

-Я Мойша, -Не Еврей.

раздует гильзу . если кидать на жаркие угли. то порох воспламеняется быстро и пуля улетает далеко. но гильза по любому деформируется

Владимир

Разорвёт а не раздует

-Я Мойша, -Не Еврей.

не все разрывает,

Владимир

я же так делал и видел что происходило. Всегда разрывает гильзу а пуля слишком сильно там запресована.

-Я Мойша, -Не Еврей.

значит патрон некачественный, стандартный от АКМ только вздуется. От АК-74 не пробовал, от АКМ пробовал.

Владимир

Как он может вздуться когда он мгновенно взрывается ? Капсюль нагреется и взрыв. Чтоб вздулся это надо чтоб металл нагрелся хотя бы до 1000 градусов.

-Я Мойша, -Не Еврей.

накидай в костер или печку реально патронов ,потом когда отсреляется собирай гильзы . лучше в железной банке .

Владимир

Не понимаешь ты ничего. Даже охотничий патрон взорвётся, потому что заряд дроби тяжёлый и легче гильзу разорвать чем дробь вытолкнуть.

Татьяна Фищук

Мой брат бросил в печку.Рвануло так, что мама отмывала квартиру ОЧЕНЬ ДОЛГО. Повторять не рекомендую..

Владимир

В печку не надо. В костёр надо.

Татьяна Фищук

Уже " вчера"

Мария Мокану

канал профессора и доктора мед. наук В.Амзалага

Владимир Забродин

Взрыв произойдёт и гильза и пуля полетят в разные стороны.

Владимир

Ты на вопрос не ответил.

Владимир Забродин

Да не стану я ВАМ в таком тоне отвечать.

Владимир

Ну и ладно.

Ирина Сапелкина

А зачем бросать патрон в костер, зачем вам надо знать?

Владимир

А я уже бросал и вот хочу знать угадает ли кто то ?

Ирина Сапелкина

Конечно пуля я думаю, но это ведь опасно

Владимир

пока никто не угадал. Люди просто глупы.

Ирина Сапелкина

пуля летит в одну сторону, а гильза в другую

Лариса Кобзева

Главное чтобы тот кто бросил патрон остался цел

Станислав Бондаренко

Я знаю, а у тебя других проблем неужели нет???

Владимир

Не хочется тут как баба, всё про любовь вопросы задавать.

Станислав Бондаренко

Я понял - без проблем!!!

Ирина Сапелкина

Конечно я думаю пуля, но это ведь опасно.

Тамара Давыдова

НЕ ЗНАЮ,НЕ ПРОБОВАЛА И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ.

Зина Кузьма

я не знаю, с оружием на Вы

Рыбак

думаю пуля вылетит

Танечка Танюша

НЕ ЗНАЮ НЕ БРОСАЛА

Ольга Жужгова

наверное второе

Lora Shumilina

Пуля выскочит))))

Юля Воронова

Выскочит пуля

Владимир

Блядь ,за всё время ни одна собака не дала правильного ответа ! А всего то два варианта.

Юля Воронова

А как правильно?☺️

Владимир

Ой ,пиздец !

Юля Воронова

Ой,ой,ой! Ну надо же! Я что в армии служила? Где Ваше снисхождение к женщине? Улыбнитесь и объясните...

Владимир

У меня же в вопросе указаны оба варианта.

Юля Воронова

Да всё понятно! Успокойтесь...☺️ 🌹

Л*
Лариса ***********

Будет хлопок!

Сергей Малашкин

Разорвет?

Владимир

конечно.

Ната

разорвет

Владимир

В ответах прочитала ?

Ната

нет.я знаю просто

Владимир

молодец

Ната

👍

Тамара Равва

второе