Аз
Азалия

Раньше фейерверки запускали так, что мне видно было из окна. Теперь не видно. Только слышно. Зажмотились. Расценивать ли это как нежелание показать сие зрелище или ну его?

Ответы
Кристина.

У нас вообще хотели отменить в знак солидарности с воюющими ребятами. Но вроде в частном порядке так пукнули несколько раз и на этом все...

Ва
Вадик

нас власти призвали не пускать . 40 минут мозг выносили !

Wlad Korn

Несколько городов отменили новогодние салюты в знак солидарности с трагическими событиями в Белгороде.

Бф
Бф-2

И это правильно. Я сейчас в гостях в Дмитрове. Тут салюты запускают( Макс прячется

Nikola Mahkov

-просто-дома высотные!слышим как хлопает!--😀

Аз
Азалия

Нет. Фейерист знает, что я смотрю и стал жмотится. Да и бог ему судья.

Мохарям Ханипов

у нас еще не ..но бывает очень красиво долго

Elvis Costello

..вы стали ниже ростом...увввыы

Аз
Азалия

Ты не прав в глазах умных людей я только выросла.

Аз
Азалия

Нет. Я правда, классная. Просто не все понимают это.

Аз
Азалия

Времена всегда одинаковые. Люди идиотичнее стали. Вы меня с дворником сравнял?

Elvis Costello

я вас сравнил с глупостью...люди те же... вы стали не той...а может и не были никогда

Аз
Азалия

Какой не той? Которая прогнется под вас? Нет. Такой не стану.

Elvis Costello

причём тут я...мозги ваши где...диалектика...логика

Elvis Costello

от слова халва во рту слаще не станет

Юрий Пономарёв

Уже дорого..

Аз
Азалия

Он работает там. Шпарит уже полчаса.

Юрий Пономарёв

Я один в лесу...и не стреляю...🖼

Аз
Азалия

А у нас фейерверки гремят.

Юрий Пономарёв

У меня два ружья и пистолет.. стрелять не буду тишина важнее...🖼