Аз
Азалия

Раньше фейерверки запускали так, что мне видно было из окна. Теперь не видно. Только слышно. Зажмотились. Расценивать ли это как нежелание показать сие зрелище или ну его?

Ответы
Инопланетянка.

У нас вообще хотели отменить в знак солидарности с воюющими ребятами. Но вроде в частном порядке так пукнули несколько раз и на этом все...

Ва
Вадик

нас власти призвали не пускать . 40 минут мозг выносили !

Wlad Korn

Несколько городов отменили новогодние салюты в знак солидарности с трагическими событиями в Белгороде.

Бф
Бф-2

И это правильно. Я сейчас в гостях в Дмитрове. Тут салюты запускают( Макс прячется

Nikola Mahkov

-просто-дома высотные!слышим как хлопает!--😀

Аз
Азалия

Нет. Фейерист знает, что я смотрю и стал жмотится. Да и бог ему судья.

Nikola Mahkov

-накажем!--😭

Аз
Азалия

Не надо. Пусть живёт.

Nikola Mahkov

-ПУСТЬ!--😱

Мохарям Ханипов

у нас еще не ..но бывает очень красиво долго

Elvis Costello

..вы стали ниже ростом...увввыы

Elvis Costello

причём тут я...мозги ваши где...диалектика...логика

Аз
Азалия

Логика при мне.

Elvis Costello

от слова халва во рту слаще не станет

Аз
Азалия

Ну и зануда ты.

Elvis Costello

ну ты весёлая

Вл
Владимир

Северного сияния мало?.

Аз
Азалия

У нас не Заполярье.

Юрий Пономарёв

Уже дорого..

Аз
Азалия

Он работает там. Шпарит уже полчаса.

Юрий Пономарёв

Я один в лесу...и не стреляю...🖼

Аз
Азалия

А у нас фейерверки гремят.

Юрий Пономарёв

У меня два ружья и пистолет.. стрелять не буду тишина важнее...🖼