Ир

Как человеку доказать, что он входит в 8% гомоceкcуалистов, а не в 80% пид@расов?🙂 ✌️

Ответы
Да
Давид

расскажите анекдот))) Папа я гомоceкcуалист ? А ты актёр ? нет Певец? нет Знаменит? Дизайнер? нет папа Тогда сынок ты обычный пид@рас

Ир

🖼

Щелин Серёга

а где Вы живете. интересно?!...... у Вас такие охренительные проценты ..........

Ир

🖼

Сергей..

А НЕ НАДО НИЧЕГО ДОКАЗЫВАТЬ! Жизнь сама рассудит -ху из ху!!!?😉

Сергей..

Учусь, а то ведь всё забыл...

Ир

Могу напомнить...и звезда во лбу горит...ну там много чего было...вспоминайте..

Сергей..

Хорошо , постараюсь....

Ир

🖼

Сергей..

👌 ☕ 🍫

Лев Дувидович Перкис

Это надо доказывать не 8% гомосексуалистов, а 80% пидорасов..

Ир

https://sun1-16.userapi.com/c824601/v824601460/195ffc/3M6Sk8IV8EU.jpgнаправление-в ЧУМНИЦУ! А могла бы и в жопу...цените вежливость Ир..

Лев Дувидович Перкис

Аналогично укажу вам направление, тоже только из вежливости.

Ир

🖼

Лев Дувидович Перкис

Да ладно, не стоит так уж реагировать. Вернитесь к прежнему облику.

Ир

Он и не терялся..Вопрос решился..для нас с Мишей-положительно!)))) ...алаверды..то, чего мы и желали, господа!

Ал
Александра

Да просто скажи ему, что он пид@рас, сам согласится на 8%😂

Ир

🖼

Галина Юлинова

А сам он к кому себя относит

Ир

🖼

Галина Юлинова

А почему одноглазый

Ир

🙂

Га
Гарри

серы на всей их,и побольше

Ир

🖼

Анатолий Кульбицкий

Просто, ИР! Предложи ему

Ир

Направление? Не впорос-ВЧУМНИЦУ!

Анатолий Кульбицкий

Спросила - ответил, без обид

Ир

🖼

Валера Каюнов

А так что вы адекватны

Ир

🖼

Валера Каюнов

Даже птицу вы мадам удивили

Ир

🖼

Саша Сокол

злая ты...

Ир

🖼

Леди Мила

😀

Ир

🖼

Ир

🙂

Doc.

🤣

Ир

🖼

Doc.

Что это за лютый пиздец?

Ир

🖼