Ро
Роберт

Кто знает, может ли электронная сигарета снять стресс, как обычная сигарета? Расслабляет ли эл. сигарета, как настоящая сигарета?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Два месяца мучил себя этой штукой, но когда наконец закурил снова настоящую, понял, что электронная сигарета, это самоистязание.

Ро
Роберт

Благодарю!

ⅅжекоб✭Умба

Не за что. Но не верьте на слово. Я видел людей, которые легко предпочли испарители табаку. Пробуйте.

Ро
Роберт

Что за испарители??

ⅅжекоб✭Умба

Я про электронную сигарету. По своей сути, это испаритель.

Ро
Роберт

Понял. Благодарю.

Кино

пробовала.....не катит......все равно, что над паром посидеть и подышать.....(как при простуде)

Ро
Роберт

Благодарю, Вас..

Газу Бензин

вставьте соломинку в рот,и затянитесь...поверьте,кайфу будет не меньше,чем от сигареты...

Ро
Роберт

Эмитация курения. Оригинально) Принято! Благодарю!

Газу Бензин

кстати...когда был маленьким,курил таким образом стебли укропа...подражая взрослым

Ро
Роберт

Тоже курил так сейчас вспомнил, ) но это же просто легкое отравление)

Газу Бензин

а табак не отравление?

Ро
Роберт

На то и борьба тут.Конечно яд

Алексей Едигарев

СКОРО ЛИ СДЕЛАЮТ. ХОТЯ БЫ ВИНО. ПУСТЬ ПОКА СУХОЕ. ВСЕ РАВНО -КРАСНОЕ ИЛИ БЕЛОЕ.😟

Ро
Роберт

Да, вино на радость нам дано! Принято! Спс..

Александр Гараев

Нет.! Курить электронную сигарету , это как поцелуй через стекло...)

Александр Гараев

Рад был пообщаться...)🤝

Ро
Роберт

Разве не ответил? Не считая опечатки)

Александр Гараев

Все нормально...Я высказал свое мнение по Вашему вопросу. У Вас же наверное свое мнение есть.

Ро
Роберт

Тогда хорошо. Благодарю.

Тот Самый

Не расслабляет.. 100%.. А вот травка может расслабить))

Ро
Роберт

Лично пробовали эл. сигареты? И какая травка?

Тот Самый

Перепробовал все заменители сигарет : таблетки, спрэи, электронные, вайпы ничего не помогло..

Ро
Роберт

А что из перечисленного расслабляло, кроме травки?

Тот Самый

Да ничего.. Отвлечься нужно каким то делом, только не монотонным..

Ро
Роберт

Интересным сложным делом отвлечся! Принято! Благодарю!

Наталья Шестакова

Расслабляет во многом не сигарета, а мысль о ней.

Ро
Роберт

Вы курили электронные?

Ро
Роберт

Значит после стресса достаточно подумать о сигарете?

Наталья Шестакова

Мой муж бросал курить, кстати, бросил в один день. За что его уважаю. Читал Алена Кара. Я тоже читала, просто так, ради любопытства.

Ро
Роберт

Благодарю за инфу!

Наталья Шестакова

Не за что. Просто, думаю незачем перессказывать, вы почитаете сами, надеюсь, прочтение будет полезным.

Ро
Роберт

Что то да найду там! Уверен!

Владимир Ольшанский

Вопрос из серии:"Что лучше секс или онанизм"...

Ро
Роберт

Да, последнее, безопаснее))

Та
Татьяна

А разве стресс снимать нужно сигаретами?

Ро
Роберт

Не нужно а можно, но вот ищем замену. А Как вы снимаете стрессы?

Элвис-2

Зато дыма много как на концерте

Ро
Роберт

Точно не расслабляет?

Элвис-2

🍧🍴

Ро
Роберт

Ну раз пробовали, скажите пож?)

Не Я

слышала к раку приводит

Ро
Роберт

Оппа! Благодарю.

Не Я

забейте в интернете, почитайте

Ро
Роберт

Даа!

Анатолий Горбунов

Нет.👍🍷👍

Ро
Роберт

Курили эл сигарету?

Ро
Роберт

Благодарю!!

Rostik Kotov(Достаевский)

Смотря чем заправить

Ро
Роберт

есть такое топливо что расслабляет?

Ро
Роберт

Шнапс?

Ро
Роберт

Колись ужъ

Bc
Bcyjdfz

Думаю, что да.

Ро
Роберт

Пробовали?

Bc
Bcyjdfz

Нет. Я вообще не курю.

Ро
Роберт

)))

Михаил Антонов

Может пива?

Ро
Роберт

Глоток пива, буквально , вместо сигареты оч. Любопытно! Принято! Благодарю!

Михаил Антонов

Балагурю,,

Ро
Роберт

Шутя и только непроизвольно слышем голос интуиции мудрой)