Ро
Роберт

Кто знает, может ли электронная сигарета снять стресс, как обычная сигарета? Расслабляет ли эл. сигарета, как настоящая сигарета?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Два месяца мучил себя этой штукой, но когда наконец закурил снова настоящую, понял, что электронная сигарета, это самоистязание.

ⅅжекоб✭Умба

Не за что. Но не верьте на слово. Я видел людей, которые легко предпочли испарители табаку. Пробуйте.

ⅅжекоб✭Умба

Я про электронную сигарету. По своей сути, это испаритель.

Кино

пробовала.....не катит......все равно, что над паром посидеть и подышать.....(как при простуде)

Газу Бензин

вставьте соломинку в рот,и затянитесь...поверьте,кайфу будет не меньше,чем от сигареты...

Ро
Роберт

Эмитация курения. Оригинально) Принято! Благодарю!

Газу Бензин

кстати...когда был маленьким,курил таким образом стебли укропа...подражая взрослым

Ро
Роберт

Тоже курил так сейчас вспомнил, ) но это же просто легкое отравление)

Ро
Роберт

На то и борьба тут.Конечно яд

Алексей Едигарев

СКОРО ЛИ СДЕЛАЮТ. ХОТЯ БЫ ВИНО. ПУСТЬ ПОКА СУХОЕ. ВСЕ РАВНО -КРАСНОЕ ИЛИ БЕЛОЕ.😟

Ро
Роберт

Да, вино на радость нам дано! Принято! Спс..

Александр Гараев

Нет.! Курить электронную сигарету , это как поцелуй через стекло...)

Александр Гараев

А ведь я задал простой вопрос , Вы отрицаете мое утверждение... Да или нет.

Ро
Роберт

Да, реакция все крушит посредством кортизолов. Ну это же бонально

Александр Гараев

Рад был пообщаться...)🤝

Ро
Роберт

Разве не ответил? Не считая опечатки)

Александр Гараев

Все нормально...Я высказал свое мнение по Вашему вопросу. У Вас же наверное свое мнение есть.

Тот Самый

Не расслабляет.. 100%.. А вот травка может расслабить))

Ро
Роберт

Лично пробовали эл. сигареты? И какая травка?

Тот Самый

Перепробовал все заменители сигарет : таблетки, спрэи, электронные, вайпы ничего не помогло..

Ро
Роберт

А что из перечисленного расслабляло, кроме травки?

Тот Самый

Да ничего.. Отвлечься нужно каким то делом, только не монотонным..

Ро
Роберт

Интересным сложным делом отвлечся! Принято! Благодарю!

Наталья Шестакова

Расслабляет во многом не сигарета, а мысль о ней.

Ро
Роберт

Значит после стресса достаточно подумать о сигарете?

Наталья Шестакова

Мой муж бросал курить, кстати, бросил в один день. За что его уважаю. Читал Алена Кара. Я тоже читала, просто так, ради любопытства.

Наталья Шестакова

Не за что. Просто, думаю незачем перессказывать, вы почитаете сами, надеюсь, прочтение будет полезным.

Ро
Роберт

Что то да найду там! Уверен!

Владимир Ольшанский

Вопрос из серии:"Что лучше секс или онанизм"...

Ро
Роберт

Да, последнее, безопаснее))

Та
Татьяна

А разве стресс снимать нужно сигаретами?

Ро
Роберт

Не нужно а можно, но вот ищем замену. А Как вы снимаете стрессы?

Элвис-2

Зато дыма много как на концерте

Элвис-2

🍧🍴

Ро
Роберт

Ну раз пробовали, скажите пож?)

Не Я

слышала к раку приводит

Не Я

забейте в интернете, почитайте

Анатолий Горбунов

Нет.👍🍷👍

Rostik Kotov(Достаевский)

Смотря чем заправить

Ро
Роберт

есть такое топливо что расслабляет?

Bc
Bcyjdfz

Думаю, что да.

Михаил Антонов

Может пива?

Ро
Роберт

Глоток пива, буквально , вместо сигареты оч. Любопытно! Принято! Благодарю!

Ро
Роберт

Шутя и только непроизвольно слышем голос интуиции мудрой)