Ду
Дульсинея

Никогда не была на море и нет никаких связей с проживанием, посоветуйте что нибудь, чтобы не дорого и надёжно. Южный Урал у меня)))

−1
Ответы · страница 2
Александр Андреенко

Надёжна Калининградская область. Цены выше прошлогодних, но приемлемы даже для пенсионера. Отдыхаю на Янтарном берегу ежегодно (если не еду к другому морю, ЧТО крайне редко).

Марина Болейн

сейчас ,мне кажется это очень сложно,во первых-сезон, во вторых заграница закрыта,наши цены вздернули уже...беда,я буду дома,на озере,жду только погоду....и той нету🤪

Ду
Дульсинея

люди пишут варианты, вообще писали, что гораздо меньше людей хотят ехать, чем обычно

Полувековая Дама

В Крыму просто через сайт снимали в прошлом году квартиру в феодосии. Куча отзывов и фото квартиры. + час времени на просмотр вариантов. И никаких знакомых не надо.

Лена Тонева

В Анапе гостевой дом "Валентина" на ул. Горького. Это самый центр. До моря близко. Пляж хороший, песчаный. Цены адекватные на мой взгляд. Есть бассейн. http://anapa-valentina.ru

Яна

Блин. Сейчас всё дорого)) дочка хочет с палаткой) друзья сказали, что если решусь. Устроят нам такой отдых)) ну ещё говорят ключи от квартиры дадут. Приезжай)

Яна

Может щадружиться с кем-нибудь оттуда? Они к вам в гости)) вы к ним?)

Ду
Дульсинея

уже времени нет дружится 😀

Валентина Рязанова

А мы из Питера ездили на дачу в Оренбург . Там даже дачу специально для внучат покупала . Там жара, столько пляжей и нагретый бассейн после пляжа.🖼

Ду
Дульсинея

я была в Соль Илецке, хочу море посмотреть)

Валентина Рязанова

Мы тоже были в Соль-Илецке, столько соли привезли на теле, пресного душа не было, ехали под свой душ потом в бассейн. Хорошее желание , я тоже на юге не была ни разу. 🖼

Геннадий Ш.

Я бывал на красном море, Синайский полуостров, в Шарм-эль-Шейхе, не слишком дорого, отель лагуна Бич ризотто! Не жалею был неделю, но здорово! 🖼

Зи
Зинаида

станица Голубицкая, Благовещенская- пляжи песчаные, жилье можно найти эконом. Сами станицы небольшие, пляжи свободные. Это все близко к Анапе.

Ольга

В Голубицкий и Благовещенской сходить некуда. Лучше Джемете посмотрите

Зи
Зинаида

В прошлом году залило все в Джемете....восстановили или нет ?!

Ольга

Да, в том году залило.... сейчас не знаю как там.... но думаю, что вода ушла и за год восстановили.

Натка М_Мак

Все восстановили, дюны и берег почистили, погода наладилась. Можете ехать

Александр Изосимов

Не Копейск случайно?А с морем достаточно просто.Крым,Лазаревское,частный сектор.Продукты Ваши,готовка тоже,остальное хозяева.Море рядом.

Алексей **********

Сейчас на авито полно предложений, только обязательно нужно ознакомиться с отзывами, а лучше связаться с их авторами и go-go-go✌️

Ду
Дульсинея

так в том то и дело, много обмана там

Алексей **********

Не знаю, не попадал, главное что бы залог не большой(до 1т.р.)даже если и кинут, по прибытии в выбранный вами город, уже на перроне вас встретит толпа с предложениями аренды жилья,) небольшой торг, осмотр, подходит-не подходит, как правило у них несколько предложений, вообще, лучше за ранее изучить в интерне город и выбрать район который вас устроит, и если ни чего не нашли нэте, встречающим озвучите своё желание

Елена Жданова

Живу в Челябинске.Только что вернулась из Абхазии....великолепный отдых была 23 дня..если интересуют подробности могу написать...

Ма
Марыся

Бери побольше денег и вперёд. Когда приедешь на вокзал,там и увидишь людей с табличками кто за ск.здаетт и какие условия . Удачи.

Александр Голубев

Купите путёвку в санаторий или наберите в поисковике отдых Крым или Краснодарский край. Объявлений много на разный кошелёк.

Толя Попов

да на любой кошелек полно предложений☝️😉......старушки прямо на автостанции ждут вас.....чем дальше от моря тем дешевле

Толя Попов

есть фанерные хибарки....аще за копейки....чаще для студентов

N[
N’djaména [Дмитрий]

Как там у Высоцкого? Лучше гор могут быть только горы? 😁 В горах не бывал к сожалению, хотя желание имеется в наличии))

Yury Panteleev

Краснодарский край по побережью куча деревенек. Дешево . в Крыму в 2-3 раза дороже. Ну если с колоритом можно в Абхазию.

Лидия

Ищите в интернете предложения. Невестка нашла в Судаке проживание со всеми удобствами, комната на двоих за 1500 сутки.

Артур Акопян

Проживание можно всегда найти на месте, намного дешевле чем через агенство. а место не имеет значения главное море!

Юл
Юля

В этом сезоне заполнение отелей Крыма прогнозируется на 15%, соответственно цены в этом сезоне более, чем доступны

Ир
Ирина

Хотела тебе в личку написать,но ты закрыта.Мне нравится Болгария.Часто бываем🖼Это Поморие,Интеротель