Ду
Дульсинея

Никогда не была на море и нет никаких связей с проживанием, посоветуйте что нибудь, чтобы не дорого и надёжно. Южный Урал у меня)))

−1
Ответы · страница 7
Люба Али Не Люба

могу дать номер в ЛОО

Люба Али Не Люба

отдыхали.вот именно отдыхали.в прошлом году.чисто.отношение хорошее

Меджнун *****

Баринцево море норм

Ду
Дульсинея

надоели умники, сам туда едь

Меджнун *****

Хорошо, билет на после завтра уже куплен)

Maga

Махачкала, Дербент

Ирина Гавриловна

Что посоветовать?

Ду
Дульсинея

разве у меня не написано что

Ирина Гавриловна

Нет не написано, представь

Ду
Дульсинея

Ира, ну не парься тогда, это для тех кому написано, не надо мне уже совета от такого доброго человека)

Yuri Kozhevatov

А там купаетесь?

Валерий Егов

Тамань. anamore.su

Ду
Дульсинея

отличное предложение спасибо

Дмитрий

Махачкала))))

Дмитрий

И люди в общении доброжелательные, только не забывайте что по сути это масульманская республика и уважайте традиции......набухаетесь и будете вести себя не прилично-будет много негативных воспоминаний))))

Дмитрий

Тогда приятного отдыха.....советую посетить горы....это не далеко от Махачкала....местные рассказать могут.... например есть крепость в горах.....или ГЭС....большая плотина в ущелье.....много красивых и интересных мест..... очень длинный тонель под горой

Ду
Дульсинея

спасибо, подумаем над этим вариантом, муж опасается ехать к южанам, говорит, что меня украдут 😀 глупость такая...

Дмитрий

Вас могут и из дома с Оренбургской области украсть и окажетесь не знаю где.....но вас же не украли))))и там не украдут.нормальные там люди....не бойтесь....они знают что большинство их боятся и поэтому некоторые ведут себя по хамски...но это редкость....

Дмитрий

Я ездил на своей машине с женой.... нормально отдохнули.... познакомились с хорошими людьми....много проехали по самой республике,я не жалею,неделя отдыха прошла супер

Анатолий Горбунов

🖼

Ду
Дульсинея

какой молодец, умеет картинки ставить😊

На
Наблюдатель

баскунчак!!

Алексей Захаров

В Турцию

Ду
Дульсинея

я ж по моему объяснила в вопросе что мне нужно или нет?