Владимир Циник

А Вы делаете запасы на всякий случай? Тушенку, макароны, гречку, туалетную бумагу...🖼

Ответы
Лариса Вараксина

Да неприметного так И это спасло мне жизнь в эту зиму Нас завалило снегом и я не выходила из дома целый месяц и всё было в порядке не голодала У нас вход со двора и коммунальные услуги дворы не чистятА яЯ позвонила Куда то то мне сказали такую цену то ужас К счастью к соседке приехал сын и откопал нас Я об этом уже писала

Лариса Вараксина

🤷🏼‍♀️Так что надо запасаться Ведь не знаешь что тебя ждёт

Владимир Циник

Днище нас всех ждет. На запасешься.

Лариса Вараксина

Но хоть на время Я бы до весны прожила пока снег сойдёт

Татьяна Морозова

основное делаю на месяц и не более, а что то естественно переходит дальше...)

Владимир Циник

👍🍷 Сегодня пошел в магазин за пачкой соли. Хрен там

Татьяна Морозова

это уже проходили с туалетной бумагой...)

Любовь Золотарева

Запасы нужны всегда, на случай. А так , как делали наши родители, нет.

Гр
Григорий

Тушёнку делую сам. Получается и вкусно и в 1.5 раза дешевле

Владимир Циник

Аналогично. В автоклаве. И из кабанчика тоже🍷👍

Лю
Людочка

не успели. сейчас бумага стоит 30 гривен

Юр
Юрий

Ну не на всякий случай а на зиму

Га
Галина

по пол-кило, кило все есть.

Наиля Юсупова

Все в обычном режиме

Тина Тим

На месяц ,не более.

Эвелина

Соль и спички

Бабайкин Юрий

Нет