Елена Максимова

МЫ каждый новый день во что-то верим, на что-то надеемся, вопреки всему , стремимся улучшить не только своё бытие, но и ЖИЗНЬ в целом...МЫ- это ЧЕЛО+ВЕЧНЫЕ ЛЮДИ Земли ,любого цвета кожи.У каждой расы свой глобальный функционал, своё предназначение. Чёрная=это скорость, жёлтая=манёвренность,красная=выносливость, белая=сила.При разумном взаимодействии включаются эволюционные процессы не только в нашем мире , но и в Космосе. Всё взаимосвяэано... Вопрос: КОМУ ВЫГОДНА СЛАБАЯ РУСЬ?

Ответы
Андрей Заруба

1) капитализм. Не помню кто сказал " у капитала нет родины". Пример. Во время первой мировой войны были подняты цены на оружием патроны. Так же исчезли продукты питания. И царю пришлось проводить продразвёрстку по получению хлеба из складов помещиков ( так что первое изъятие хлеба происходило ещё при Николае). Повтор такой ситуации произошел уже при большевиках ( я не коммуняк но другого выхода тогда не было) в году 23-27. Было произведено жесткое изъятие хлеба что вызвало в некоторых районах голод. 2) ура патриотизм. Он же национализм. Мы русские почему-то должны кормить Украину, Казахстан, Армению и др. Именно приезжие из средней Азии и ближнего зарубежья отбирают у нас работу ( работу у нас забирает сам работодатель приглашая на работу менее требовательных людей). 3) Чиновники ( как бы капиталисты но я их отдельно поставил так как первоначально не только бизнесмены). Именно по их молчаливому согласию а иногда и действию был разрушена эпоха социализма и развален советский союз. 4) предатели. Те же самые но делали за бабло. 5) народ. Именно он продал Россию за тридцать сортов колбасы.

Sergey Bayazitov

Надо нам всем и каждому из нас сделатьтак, чтобы в нашем едином, тесном, взаимосвязанном и взаимозависимом мире, Великая и Сильная Россия, Великая и Святая Русь, Её Великая историческая, метаисторическая космопланетарная, цивилизационная Миссия, Призвание и Предназначение, как и каждой страны в реализации и Проведении Звёздного Плана Госплана на нашей ПЛАНNETе, Солнечной Системе, Вселенной Звёзд и Суперзвёзд нашей Звёздной Эпохи, была выгодна каждому Гражданину Глобального Планетарного и Космического Мирового Сообщества, каждой Великой Стране, как Космической Державе и каждому глобальному Цивилизационному Лидеру, в реализации Великих Цивилизационных Идеалов, как Великого гармоничного, справедливого и лучшего Будущего в Великом гармоничном, справедливом и Лучшем Настоящем!

Елена Максимова

Есть идеи?

Sergey Bayazitov

и идеи и не только идеи )))

О_
Олег _Хроменко

Ход мыслей интересный , вывод неожиданный , жаль что противоречит вышесказанному . Никому не нужна ни какая ослабленная нация Земли . 7 поясов АДА под землёй как 7 планет , и на каждой из них есть государства как на поверхности . И души рождаются на поверхности из одинаковых регионов рождаются в отдельных себе подобных государствах . А НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ родились контрольные группы от всех миров для апокалипсиса из АДА и от РАЯ тоже . Апокалипсис - турнир за территорию России на которой будет РАЙ НА земле , а Бог - естественно главный судья на этой установленной Им же эпохе .

Александр Белов

"Хозяевам Зелёных денег", которые управляют "Правительством РФ" через Всемирный банк и МВФ. Медленно, но методично разваливают страну. За время правления ПУ(йца) закрылось и было ликвидировано 78 000 промышленных предприятий! Сами видите, что твориться с наукой, образованием, медициной. Назначение только министра культуры, матерщинницы, любимое слово которой - нецензурное название мужского полового органа. Любая другая версия - легко разбивается.

Елена Максимова

Посмотрите сериал ,, В поле эрения,,. Обратите внимание на персонаж по имени Эллаиз. Сопоставьте действия этого персонажа и найдите сходство с деяниями нашей власти.

Александр Белов

Спасибо. Я посмотрю и выскажу вам свое мнение по этому поводу.

Александр Максимов

Если Русь будет сильная, вы сразу же сидите в тюрьму за воровство, за неуплату налогов, за некорректное поведение и так далее!!! Выходит вам самим выгодно чтобы ваша Русь была слабой и вы могли пользоваться чужим безнаказанно!!! А всякие там приписки, сильная, быстрая, маневренная, это от того руководителя, который по сей день пудрит вам мозги, внушая ненависть к Богу и Его творению!!!

Пётр Русин

Сошлись на Куликовом поле два войска. Вышли вперед два богатыря — Пересвет и Челубей, и начали биться. Ударил Челубей своей палицей. Тяжела палица басурманская, страшный удар обрушился на русского богатыря: вошли ноги Пересвета по колено во сыру землю. Однако выстоял Пересвет и сам ударил палицей. И вошли ноги Челубея по колено… в ж@пу - Не приняла земля русская ног татарских.

Георгий

Всем остальным кроме самой Руси; конкурент никому не нужен, идеален мир теперь таков: одна сильная страна вокруг - море полунищих стран всё время берущих взаймы у этой сильной, если где то появляется ещё одна сильная - по голове её ибо демократии у неё мало.

Дм
Дмитрий....

потому что Русь называеться святой.....-Святая Русь.....а вот темным силам как космического так и планетарного масштаба невыгодна святость...им бы удержать свою темную власть на земле и отдалить Божественое мироустройство на земле....

Muza

Выродкам рода человеческого, которые никак не нажрутся и в зеркала не наглядятся, им необходимо, чтобы зеркала в золотых рамах, на столах золотые приборы, а в туалетах - золотые унитазы. Они- вредители планеты Земля.

Muza

🤝😒

Олег Пасечник

Как Вы однако закрутили...и про космос и про цвета расы и про взаимодействие...функционал туда же...живи днём единым, люби людей, не делай зла, разве не в этом предназначение человека...

Александр Лебедев

однозначно путиноидам!!! единственный сдерживающий козырь у нее .ядерное оружие! с китаем проиграем .с сша бес полезно тягаться! а западу помогут те же штаты!

Зл
Злата

согласна......

Boris Skopenkov

Если мы считаем мир (земной) биполярным, то выгодна С.Р. другой половине полярности. Здесь имеется в виду социальный аспект, а не рассовый или национальный.

Cергей Парижеский

Внешних врагов меньше.Чем те внутренние,которые как клещи.Высасывают из неё.Все ПИ,оставляю после себя пустыню.Исваливая на Запад.

Ан
Андрей

Она не слаба.Просто на каждом новом витке истории выбирает глобальные искусственые цели и распыляет могучие силы народа

Александр Галактионов

Всем, кто не с нами! козни, собаки, роют! По хyй! да, пущай, глумятся!))) Еще раз вступит сапог врага с войной....

Елена Максимова

Это безрассудно.🤨

Александр Галактионов

Мы останемся пеплом....

Елена Максимова

Жаль

Александр Галактионов

☕ Улыбнитесь) ПВО !

Андрей

Всем все хотят нас раздербанить по кускам -страшно что мы заставшие СССР последние кто смог бы защитить

Борис Вакс

Что-то мне ваши рассуждения не понравились. Я так не считаю. А слабая Русь выгодна врагам!

Игорь Кольцов

Проводникам воли Серой расы. Той что не является местной. Той, что Землянам - чужеродна.

Владимир Литяйкин N

Да когда смотришь на карту мира- РОССИЯ- это уже великая- у некоторых слюни через край

Ал
Алик

США, пиндосам... РФ у них как кость в горле... Мешает властвовать на планете этой... 😁