Инопланетянка.

🖼Всем иномаркам до этой машины как до космоса по выдержке и выносливости.

Ответы
Александр Бабурин

Да Наш Советский автопром создал хороший агрегат.... Помню ещё лет 25 ть назад у меня в полу агрегата дырка и Я ловил рыбу не выходя из машины в комфоте

Ур
Урал

Вы никогда не имели такого хлама, Иначе не говориль такого. Хотя этот хлам и был цап -царапнут из того же Запада. копия всегда хуже аналога,

Порядочный Парень

Я же сказал что нет, но я и не критикую. Дошло?

Порядочный Парень

Таких недовольных в мусорку 😉

Ур
Урал

Так ты и находишься в мусорке.

Порядочный Парень

Схуяли? )))

Порядочный Парень

Только недовольные в мусорке. Логика однако.

Николай Скороходов

..десять лет ездил .. в основном ночью . как партизан .. перегревался летом мгновенно .ю так как двигатель стоял в жопе. и не было обдува ..

Роман Смирнов

давно батя в карты выиграл ❗взял на речку сгонять инспектор ГАИ с улыбкой отворачивается 😅

Се
Сергей

Дааааааап, это верно. Всем конфорт подавай, пятую точку покатать.Техника была достойна.

Алексей

Согласен, у меня в древности был ЗАЗ. но сороковка. Неубиваемый агрегат)))

Алекс Венцель

По грязи скользит как катер, вот только движок слабоват...))))))

Клим Елдаков

Когда-то у меня был такой (ушастый запорожец). Машина зверь.

Бо
Борис

Да,уж. Если бы ей нормальный двигун---ей бы цены не было.

Инопланетянка.

Поставить можно и помощнее. Главное смекалка и умелые руки. Тогда и Хамер сдохнет от зависти.

Бо
Борис

Да.... Жопик---это чудо Украинского творения. после него пошла Таврия и....последнее завода Коммунар---ШАНС

Дмитрий Колабухов

,,классика" отечественного автопрома!🖼

Дмитрий Коренский

За то ее можно было как женщину, на руках носить

Алексей Кожура

а какая проходимость и даже плавает мкленько !

Андрей Далимаев

А как в салоне ...ноги можно вытянуть.красота

Ма
Марина

Помню, как она тарахтела, дымила, но ехала))

Характер- Не Подарок

Лучше плохо ехать, чем хорошо идти!

Фархад Ахмедбаев

Неприхотливая машина. Сам мечтаю о такой!

Василий Бвс

Особенно там, где кончается асфальт

Вадим Иванов

Человек дачу строит ...лет ...дцать...

Qqqq Qqqqq

японки такие же по выносливости))))

Инопланетянка.

Я предпочитаю свои отечественные. Они для наших дорог. и ремонт намного дешевле и с запчастями меньше головомороки.

Qqqq Qqqqq

надо полагать что украинские дороги в отличном состоянии раз такое еще ездит и ездит

Бастиан

Оригинал https://ru.m.wikipedia.org/wiki/NSU_Prinz

Александр Гусев

Так это тоже теперь иномарка.😄