Инопланетянка.

Когда человек доходит до последней точки терпения и выносливости, и уже нет больше сил терпеть , то он обращается к Богу за помощью. И пусть всевышний не облегчит боль в душе, но хотя бы просто протянет руку, чтобы совсем не упасть в пропасть тьмы .

Ответы
Юрий Астахов

Какой всевышний? Что за средневековье? Только сам человек способен удержать себя от падения, собрав волю в кулак. Нет воли - это не человек. а тряпка. Религия себя окончательно дискредитировала: уже спорят о том, какого пола был ИИСУС!!! Дожили...

Инопланетянка.

Это мое мнение и я никому его не навязываю.

Марго Беккер

У каждого СВОЯ Мера терпения!

Владимир Забродин

это как таблетка плацебо