Ол
Олег

Кто за матриархат?)

Ответы · страница 2
De
Deribas

😳 Не заметил, что уже? 300 лет ужЕ матриархату.

Леонид Солодарь

Кто за педократию? Любовь к деткам наше ВСЁ?

**
******

Зачем? Смысл? Он и так есть.. подпольный 😁

Solnyshko

🖼

Петр Кузнецов

Я.Пусть всё делает, а я на диване полежу.

Лариса

Вся женская половина населения... 🤔😔

Иван Берёза

Вся, глупая половина населения или больше, умные, не доверят женщинам, что нибудь серьёзное!

Лариса

Это всего лишь Ваше мужское субъективное мнение... Чтобы соперничать с женщинами, Вам, как минимум, грамоте обучиться необходимо.

Иван Берёза

Моё обьективное мнение подкреплено мировым опытом человечества, заключённом в мировой литературе и вашими придирками к орфографии, так как по делу, возразить не можете или не способны.☝️🧐

Иван Берёза

конечно! От вас, обычно, ничего кроме бреда, никто и не ждёт!

Иван Берёза

В чём?

Иван Берёза

Ну-ну, подкаблучник. Не надейся на чужой ум, тем более, женский.🤦‍♂️

Лариса

Да Бог с ним! Пусть живёт со своими иллюзиями...

Виктор Косачёв

А ты уже колготки стал носить ???

Станислав Бондаренко

С ума сойдёте, девоньки..............

Тамара Галагузова

Я зачем он нужен? Для этого есть мужчины, пусть и думают у них времени больше.

Fenix🇱🇹

Нет я против , я за равенство

Геннадий Зернов

Мне он больше нравится.

Лена

Я за равноправие полов

Влад Тоневицкий

Он у нас и так по факту.

Ел
Елена

Я - против, а ты?

Ол
Олег

Пришло время поработать на благо дам

Ел
Елена

А они сами то знают в чем оно?!🙂

Ол
Олег

На тех, кто знает, на тех и надо работать.

Ирина Широкова Z

На фиг надо.....

Юрий Затика

Матриархат - это очень интересная штука! Почему-то считают, что это было время правления женщин... А это ведь не так... В те далекие времена не существовало понятия семьи... И любой удачливый охотник и боец сближался с любой понравившейся ему дамой... Но так как он был в племени не один такой герой, то завтра с дамой имел интимные отношения другой смельчак... В итоге ни один ребенок не знал своего отца, но все знали своих матерей... Вот и весь матриархат...

Юрий Затика

Амазонки? Может и были... но реально трудно поверить... Искусственного осеменения в те времена не существовало... Как бы они выжили? Да и в бою вряд ли выстояли бы против мужчин чисто по физическим кондициям... Сейчас "амазонок" тоже полно и в тяжелой атлетике, и в боксе и что толку? Любой средней руки средневес нокаутирует чемпионку в тяжелом весе если не во втором, так в третьем раунде...

Ка-Валерчик Гузенко

Феминистки )!(

Аркадий Литвак

Лесбиянки..

Тамара Галагузова

Дайте мужчинам заняться делом. Вы что, какой матриархат?

Ергалиев Жомарт

И что будет

Игорь Фолимонов

Я против

Ек
Екатерина

Я за

Ек
Екатерина

Терпимие надо быть к другим людям Flash Dvx

Ек
Екатерина

ХаХа...Я не для того родилась,росла и училась,чтоб молчать

Fl
Flash

А Вам не кажется, что Ваше место у плиты на кухне?!)))

Ек
Екатерина

Вы не поверите...не кажется.Хотя и у плиты приходится стоять.Вот если бы Вы мужчины нас финансово обеспечивали...мы бы только у плиты и стояли,а пока нам женщинам приходится пахать на равне с Вами...вот и научились не только работать ...и говорить тоже

Та
Татьяна

не я