Галина Блажнова

Можно ли связывать свою жизнь с человеком, у которого нет чувства юмора, либо есть, но максимум 20%???????????????

Ответы · страница 4
" Тоо Псо Шжс"

Чувство юмора - это хорошо. Если его нет - будет трудновато. но жить можно.

Maria Cheltuitor

НЕТ...ЭТО БУДЕТ МУЧЕНИЕ ..А НЕ ЖИЗНЬ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА..

Галина Блажнова

Спасибо💃 💓 💃

Нина Копенина

просто избегать с ним шуток Старатся не подшучивать над ним да и вообще

Недобрый Самаритянин

Можно. Но жить очень тяжело. Наверное. Не жил, но общался. Сложно как-то.

Галина Блажнова

Решила не экспериментировать

Недобрый Самаритянин

Кстати, а как поняли, что у человека нет этого чувства?

Галина Блажнова

Стихи ему писала. А он меня в каждое слово как щенка в лужу тыкал. А вот из-за этого обвинил меня в домогательстве.Не потеряй меня, пожалуйста...
Любовь ждала нас столько лет...
И столько раз судьба безжалостно,
При встрече отвечала: "Нет".
И нас в пространстве и во времени,
Вновь разводила - к полюсам.
И мы в тоске ночной не верили,
Бессонниц вещим голосам.
Но - помнишь день?
С небес насупленных,
Вдруг луч запел для нас одних -
Недолюбивших, недолюбленных,
Ни в чем не схожих и родных.
В твоих глазах - все листья августа.
Все звезды сентября молю:
Ты береги меня, пожалуйста,
Пока - твоя...
Пока - люблю...

Недобрый Самаритянин

Никак на могу связать эти строки с наличием или отсутствием чувства юмора. Может и у меня его нет? Хотя, никто, вроде бы не жаловался. В чем фишка?

Галина Блажнова

Я тоже в шоке была. Он сразу говорил, что ему нужен только чистый секс. Любовь в его планы не входит еще лет 5 (ему 64). После этих стихов он сказал, что я посягаю на его свободу. У нас была только переписка. Жуть

Валерий Хмыз

Можно, конечно. Выбор за тем, кто собирается это делать. УДАЧИ В ВЫБОРЕ.

Галина Блажнова

Htibkf yt 'rcgthbvtynbhjdfnm

Галина Блажнова

Решила не экспериментировать

Валерий Хмыз

Если есть варианты, эксперимент можно продолжить . УСПЕХОВ

Ринат Юсупов

зачем тебе человек в подсигаре ----миталическая каробочка для сигарет

Эльвира Мандрыка

МОЖНО КОНЕЧНО У МЕНЯ ЧУВСТВА ЮМОРА ВООБЩЕ НЕТ НО Я 2 РАЗА ЗАМУЖЕМ БЫЛА

Ораз Жаканов

Может у него есть юмор... и все 100%... просто у вас 500%... вот и непонятки...

Галина Блажнова

Нет, тут без вариантов от 1 до 3х

Наталья Назарова

А вас интересует только чувство юмора или ещё что-то в этом человеке

Галина Блажнова

Уже ничего. Он вообще без чувств - дерево.

Александр Родионов

Может быть для него в этой жизни все серьезно и не факт, что у него 20%.

Руслан Болов

Если любишь шутить то не стоит, если не собираешься торговать водой.

Александр Александровский

На вкус и цвет, - товарища нет, а с другой стороны, по-моему не стоит...

Галина Блажнова

Значит ты знаешь ту грань, где нужно остановиться.

Александр Александровский

Просто надо знать, с кем общаешься, в какой обстановке.

Александр Александровский

Но все-равно, - его никогда нельзя терять. Без него жизнь, черно-белая!☺️

Галина Блажнова

Что ты, ни боже мой, его как факел нести надо

Александр Александровский

Ну это ты уже через чур, просто надо относится к жизни с веселым настроением, а не ныть!

Николай Дубинин

Если, Ваши 80% вполне могут дополнить недостающие ...почему бы и нет...

Николай Дубинин

Может он подавлен жизнью ...такое бывает. Этакий эмоциональный ступор

Галина Блажнова

Нет. Я стихи ему красивые написала. А он меня в домогательстве обвинил. Вот эти.Не потеряй меня, пожалуйста...
Любовь ждала нас столько лет...
И столько раз судьба безжалостно,
При встрече отвечала: "Нет".
И нас в пространстве и во времени,
Вновь разводила - к полюсам.
И мы в тоске ночной не верили,
Бессонниц вещим голосам.
Но - помнишь день?
С небес насупленных,
Вдруг луч запел для нас одних -
Недолюбивших, недолюбленных,
Ни в чем не схожих и родных.
В твоих глазах - все листья августа.
Все звезды сентября молю:
Ты береги меня, пожалуйста,
Пока - твоя...
Пока - люблю...

Николай Дубинин

Прекрасные стихи ...если они Ваши ...тут слов не найти. И домогательства в стихах, даже намека нет. Нет ...чем то, Он точно нагружен ..можно уточнить, перегружен. А, может, мужик тупо закосил ...испугался.

Галина Блажнова

У меня тоже эта мысль была. Только я тоже испугалась и поставила точку.

Николай Дубинин

Здесь уместно прояснить, честно, открыто. Что конкретно беспокоит, почему. Человеку очень не просто доверять ...это значит открыть раны У каждого наверняка раны есть ...жестокие раны. не каждому и "здоровое", крепкое доверишь....

Ирина Финаревская

Самое главное. Чувство. Любви. Не. Потерять. А остальное. Нсладиться

Галина Блажнова

Какие чувства, если человек ДЕРЕВО

Ирина Финаревская

Тогда. Не о чем. Не. Залейте. Работе. С плеча

Абдумалик Джапаров

Можно и нужно если он банкир или миллионер не говоря о миллиардере

Александр Стешенко

Можно, если у вас процент чувства юмора совпадает с его процентом!

Галина Блажнова

Не, решила не экспериментировать

Александр Стешенко

Неужели Верка Сердючка или Максим Галкин со сто процентным чувством юмора вам бы подошли? Я вот смотрю " комеди-вумен" и тоже сомневаюсь что кто-то из них мне бы подошла. Обычно мужики себе сами стервозное наказание выбирают и плачут потом.

Александр Стешенко

Ну что вы, Галина! Клоуны ведь тоже люди, как и лысые мужчины!

Кирилл Данилевский

20% это уже хорошо, если чел смеётся по 3 мин. в час. а куда блльше-то?

Галина Блажнова

Знаешь, Кирилл, оказывается это либо есть, либо нет. У меня вариант когда ноль. Поставила точку.

Владимир Иваненко

а вы не замужем ? но очень хочется ? тогда подумайте ! 7 раз отмерь !

Галина Блажнова

Поставила жирную точку. Не хочу. Жизнь и так коротка, а тут инвалид.

Владимир Иваненко

а зря ! не правы вы ! человек как и всякая живность должны жить в паре !так богом предсказано ! -без мужчины жизнь монотонна !и однообразна ! и даже в интиме - мужик полезен. чем чаще спишь тем меньше болеешь !--слова профессора секологии --д-р Алексеенко д н --тюк после секса- весь организм начинает работать. те все клеточки организма ! вот такая арифметика !!!

Галина Блажнова

Да я не против всех мужчин. Просто единственного хочу. Ненаглядного. Встреченного, а не встречного

Владимир Иваненко

так извините ! время наше убежало безоглядно! это в молодости -когда ничем не обременён. и свободен а сейчас только остаётся подбирать того кто отстал от поезда или кто опоздал на него или засиделся на вокзале ! вот такая штука -жизнь

Галина Блажнова

Понимаю я все это. Но мечтать то не вредно.​ Я хочу быть последней женщиной
Окончательной...заключительной...
Не уболтанной, а обвенчанной
Ясным светом твоей обители...

Добрым утром.. и тихой пристанью...
И сводящим с ума желанием...
Я хочу быть...контрольным выстрелом
И последним твоим признанием...

Я хочу быть твоими крыльями...
Этим лёгким надёжным ...бременем...
Я хочу быть твоими былями...
В рамках времени...и безвременно...

Не умею я жить на меньшее...
Что ты смотришь в глаза...так пристально ?..
Я хочу быть...последней женщиной...
Просто ...женщиной... и единственной

Владимир Иваненко

прекрасно сложен стих ! так зачарованно необыкновенно ! почувствовал в них -порыв души и крик одновременно ! хочу ответить тем же ! хочу тебя !!! моё счастье ! моя неземная краса ! ты солнце ! во мраке ненастий ! ты жгучему сердцу - роса ! - как колос -огнём преклонённый ! я цену свою заплачу ! и чудом с пожара спасённый . хотя бы ценой преступленья ! тебя я хочу !

Афанасий Габ

все мы с недостатками...обычно люди должны дополнять друг друга...

Григорий Ксенз

Это зависит от Вас.А у Вас есть измеритель чувства юмора?🙂

Григорий Ксенз

Теперь понятно.Что тут скажешь...У всех всё по-своему,индивидуально,если можно так сказать.Опыт-великое дело.Но бывает ещё ослепление.Иногда,говорят:любовь слепа.Начало опыту положено,я так думаю.

Галина Блажнова

Размениваться не хочу. Единственного хочу

Григорий Ксенз

Христос Воскрес,Галина!Божьей Благодати,здоровья,счастья на долгие годы!

Галина Блажнова

Воистину воскрес, Григорийц

Григорий Ксенз

С новым весенним Днём,Галина!Приятного настроения!🙂