Галина Блажнова

Можно ли связывать свою жизнь с человеком, у которого нет чувства юмора, либо есть, но максимум 20%???????????????

Ответы · страница 9
Любовь Телегина

можно . только за базаром надо будет следить

Николай Гилка

право каждого либо избирать либо отторгать!

Бактыгуль Убишева

Да.жизнь горькая. С юмором далеко не пойдешь

Сергей Захаров

Если для Вас юмор главное в жизни - не стоит!

Галина Блажнова

Ну, не то что бы главное, а без него как?

Сергей Захаров

юмор - это некая сторона бытия души, смягчающая и услаждающая ситуацию в душе. Это то, что можно прилепить к главному. А главное что в человеке?

Алла Синицкая

Человек без юмора , -- это пипец !!😯 🌶️

Валентина Журба

можно но с осторожность-юмор бывает разный

Геннадий Керенцев

не стоит...это уже трагедия...побереги нервы

Игорь Ширкин

Можно, это моя жена с которой прожил 40 лет.

Игорь Ширкин

Совсем нет, просто надо учитывать эту особенность и тогда получается райская жизнь.

Галина Блажнова

Я бы с молодости тоже смогла. А сейчас времени мало на эксперименты

Игорь Ширкин

Зачем экспериментировать?Не в то время живём.Обратитесь к психологам. Методами такой науки, как соционика они смогут Вам подобрать дуальную пару, а по русски идеальную. Подойдёт как перчатка на руку. Удобно , не жмёт и греет.

Игорь Ширкин

Нет уж, не наступайте второй раз на грабли.

Елена Зуева

Если вам с ним комфортно , почему бы и нет .

Раиса Роева

конечно! не все понимают юмор! но живут же!

Юрий Шленчак

можно , если остальные 80 сможешь добавить

Галина Блажнова

Если за всю жизнь никто не добавил мне и смысла нет копошиться

Владимир Андрюшкин

Можно, лучше на имеющиеся проценты.😴

Галина Блажнова

Я в печь согласна. А в душу нет.

Владимир Андрюшкин

Нет уж, натворила дел, будь добра кочегарить...

Галина Блажнова

Нет, Я осторожная. Я точку быстро поставила. И ни разу не пожалела. Я ему стихи отправила, а он меня в домогательстве обвинил. Вот стихи. Не потеряй меня, пожалуйста...
Любовь ждала нас столько лет...
И столько раз судьба безжалостно,
При встрече отвечала: "Нет".
И нас в пространстве и во времени,
Вновь разводила - к полюсам.
И мы в тоске ночной не верили,
Бессонниц вещим голосам.
Но - помнишь день?
С небес насупленных,
Вдруг луч запел для нас одних -
Недолюбивших, недолюбленных,
Ни в чем не схожих и родных.
В твоих глазах - все листья августа.
Все звезды сентября молю:
Ты береги меня, пожалуйста,
Пока - твоя...
Пока - люблю... После них точку и поставила.

Владимир Андрюшкин

Галина, в твоих виршах много эмоций, которые ослепляют твой разум. Но и это не такая уж беда. Души нет! Вот главное. Любовь - это состояние души. Вспомни момент когда ты разговариваешь со своим грудным ребенком, как ты сочувствуешь своим родителям в трудные для них минуты и т.д. Делать и решать все желательно с любовью, а значит с душой в совокупности.

Галина Блажнова

Я просто никого не успела полюбить. ВСЕ,

Ге
Георгий

Как это 20 % ..юмор либо есть , либо его нет .

Галина Блажнова

Да, я теперь это поняла. Было полное отсутствие. Решила не экспериментировать

Во
Вов

вы что хотите сибе мужа клоуна ??????????🤡

Во
Вов

я за полтиник жизни познал что женщины в большей своей массе получая любовь растаптывают в мужчине . у женщин как у европейцев двойные стандарты .всё шиворот на выворот . чем больше женщине говориш любиш ,тем больше она ненавидит тебя,большая половина женщин неумеют в принцыпе любить .🤡

Галина Блажнова

Кто же тебя так обидел, мой хороший, что ты так женщин "любишь" Разные есть и мужчины и женщины. А любить мы можем и умеем. ситуации разные. Если мужчина не ваш - Это не принц, а багаж.
Это обиды и гнев. Это банальный припев.
Если мужчина не ваш - Брак, как мучительный стаж.
В паспорт любовь не придёт. Семьи не штамп создаёт.
Если мужчина не ваш, Сердце ему не отдашь.
И не доверишь мечты. Это залог пустоты.
Если мужчина не ваш - Он, как плохой макияж,
Смоется сразу в метель. С ним холодна и постель.
Если мужчина любим, То не надышишься им.
Хочется душу открыть, Лишь бы его сохранить.
Если мужчина любим, Беды исчезнут, как дым.
В сердце любовь и покой, Если любимый с тобой.
Если мужчина любим, Значит, улыбка - не грим.
Счастье искрится в глазах. Больше душа не в слезах.
Если мужчина любим, То принимаешь любым.
Сразу тускнеет пейзаж, Если мужчина не ваш.

Во
Вов

неетт уменя нет не гнева нет обид . просто констатировал психологию слабого пола ,не всех конечно. я люблю женщин ,я без них жить немогу )))))прав правда 🤣 а всё что вы написали бывает только у единиц или старческие позывы о упущенном )))))))))))))))))))))))

Галина Блажнова

Ну пусть у меня будут старческие позывы.

Во
Вов

🤣я не провас галочка . я в общем 😂

Галина Блажнова

Ну хоть так. Наслушаться бы этой тишины...Когда молчишь и гладишь мои руки......
В каком-то смысле мы с тобой больны...Больны необходимостью друг в друге...Все маскируемся: дела, опять дела...Не замечать, пытаясь, грусти трещин.....
Но... только взгляд... и я тебя ждала, соскучилась... и я скучал... не меньше..

Во
Вов

вы меня пугаете Галочка 👩‍🚀

Ев
Евгений

интересно, как же ты процент определила?

Галина Блажнова

Очень сложным опытным путем.

Ев
Евгений

так много человеков претендовали на связь с тобой в жизни?

Галина Блажнова

Нет он был первым и пока единственным. Мало того, что предлагал он только секс без обязательств, так еще и с чувством юмора проблема была. А я конечно согласилась бы на любовь без обязательств , но просто на секс....(как то без чуйств не могу). А с юмором. Я девушка романтичная стихи ему писала, так он в каждом находил подвох и тыкал меня как напакостившего щенка носом. Но финишем было вот это стихотворение. Он обвинил меня в домогательстве.​Не потеряй меня, пожалуйста...
Любовь ждала нас столько лет...
И столько раз судьба безжалостно,
При встрече отвечала: "Нет".
И нас в пространстве и во времени,
Вновь разводила - к полюсам.
И мы в тоске ночной не верили,
Бессонниц вещим голосам.
Но - помнишь день?
С небес насупленных,
Вдруг луч запел для нас одних -
Недолюбивших, недолюбленных,
Ни в чем не схожих и родных.
В твоих глазах - все листья августа.
Все звезды сентября молю:
Ты береги меня, пожалуйста,
Пока - твоя...
Пока - люблю...

Ев
Евгений

вопрос: этот стих ты написала про вас или просто, для всех? темы домогательства в нем не вижу, а вижу жалобный крик женщины, желающей любить и быть любимой! я плохо разбираюсь в поэзии, но мне так показалось.... если он этого не понимает, то, действительно, твой вопрос имеет место быть!

Борис Вакс

Такое возможно, дишь бы человек хороший

Борис Вакс

И не надо, раз сомнение есть

Борис Вакс

Молодкц Галочка. Главное- решить

Галина Блажнова

Спасибо. За поддержку тоже.💋

Наталья Тимофеева(Тарасова)

а у вас зашкаливает? Вот и будет паритет

Галина Блажнова

Решила не экспериментировать

Наталья Тимофеева(Тарасова)

ну и правильно жизнь коротка,,,

Ugis Eglitis

Jesli Vi etova celovecka ljubite to hod na nole jevo chustvo jumora.....

Галина Блажнова

Согласна с тобой, но видно любовь не случилась.

Александр

Нет,20,это слишком мало, надо хотя бы 21,5%))

Галина Блажнова

Спасибо, мне тоже не хватило

Сергей Фокин

можно у меня на 100 и все со мной мучаются

Галина Блажнова

Это действительно не лечится.