Л💫
Людмила 💫⚡

Все знают,если у человека отсутствует одно чувство (осязание, обаяние,зрение... например),то все его остальные чувства усиливаются. Поэтому у людей без чувства юмора ,такое большое чувство важности?🤔

Ответы
Na
Natalia

верно подмечено, и не только отсутствие чю, а живут себе, как посредственный обыватель, все интересы- домашняя колбаса да баба на ночь, не на каждую, а раз в квартал - больше пороха не хватает И ТАКОГО МНЕНИЯ О СЕБЕ ВЕЛИКОГО... смешно...

Л💫
Людмила 💫⚡

Верно подмечено,спасибо!)

Владислав Кравцов

Чувство обаяния не является органическим) то есть чувством с отдельным органом, как зрение- глаза, осязание - кожа, слух - уши, обоняние - нос... Косяк в написании не есть чувство юмора.

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот,у таких как ты, которые сидят здесь как гнусны и ищут к чему бы привязаться - нет не только чувства юмора а ещё и ума. Не говоря уже об уважении.. Гнусом родился ,Гнусом и подохнешь 🤣🤣🤣🤣

Александра

Так... сейчас смеяться положено?🤔 😄. мн кажется не надо все усугублять, есть темы и время для смеха, а есть ВАЖНЫЕ вопросы!!!

Л💫
Людмила 💫⚡

Но Вы же можете отличить вопрос заданный в шутливом тоне от ВАЖНОГО?))) Или Вы действительно из тех о ком я говорю?)))

Александра

Я не пойму о ком вы говорите, мне такие вопросы, как ваш надоели Уже просто интересны подробности. Какой был вопрос, смешной ли? Может шутка была сомнительного качества? Ну ОООчень любопытно))) Что вам смешно и что вам важно? У нас же теперь у каждого своя правда, юмор и все остальное.

Л💫
Людмила 💫⚡

Если мне, что-то не понятно,то я просто пропускаю вопрос... Советую и Вам поступать также..

Александра

А я просто любопытнее вас, мне когда что нибудь непонятно, я не хамлю, а пытаюсь выяснить суть.

Л💫
Людмила 💫⚡

Вижу, какой Вы воспитанный..🤣🤣 Сидеть на сайте и цепляться к женщинами - это Ваше кредо...Мимо вежливо пройти - это не Ваш конёк..И ведь будете цепляться,пока в ЧС не отправлю... Мужиком будьте!)))

Александра

Можно я останусь женщиной. Слушайте, реально вы не понимаете, что мужчина не мог бы взять такой аввы, тем более с цветочком, у мужчин имя пишется и звучит как Александр, а не как Александра). И я к вам не цепляюсь.

ДА
Дмитрий Аверченко

Людочка, ну опять за шутки? Петросян вам платит, или вы его замещаете бесплатно? Рекомендую Вам пройти в камеру депривации.

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот спасибо!)))А то я всё думала и куда мне пойти?))))))

ДА
Дмитрий Аверченко

теперь вы знаете. И кстати. Это действитьлно чудесный опыт, страшнее чем с парашутом прыгнуть. На часок остаться безо всех чувств - как оно? Не знать где верх и низ, ничего не видеть и не ошущать? Впрочем, я думаю, многие дурацкие вопросы выветрились бы из вашей головы после процедуры.

Л💫
Людмила 💫⚡

Не нравится вопросы? будь умнее ,проходи мимо или в ЧС добавляй..Не надо быть макакой и бросаться своими фекалиями!

Ол
Олег

Ааааа.... А я думаю- почему я такой важный ? )) Оказывается из -за того что анекдоты непонимаю ! )))😉

Л💫
Людмила 💫⚡

Айкак всё запущено!)))🤣

Ол
Олег

Точно )

Л💫
Людмила 💫⚡

А перед зеркалом смеётесь?))

Ол
Олег

Нет. Благоговею ))

Л💫
Людмила 💫⚡

Ох еееее))))

Kitton

Вообщем правильно подмечено ! Люди не обл.юмогом - это снобы и говнюки от кот.все неприятности !

Евгений Мурашов

блин, а я то чё думаю, чего такие важные депутаты, у меня то от них пропадает чувство юмора!🤓

Бабайкин Юрий

Как мой братец.15 лет работает прорабом без повышения а ведет себя как директор пляжа...

Олег Васильев

А что им ещё остаётся.. Ведь самые глупые вещи на свете делаются важными людьми..

Григорий Хасбулатов

Да, уж! Осязание... Одни люди чувствуют ароматы, другие не чувствуют вони. ☺️

Андрей С.

это не от отсутствия чувства юмора, а от другого отсутствия... нескольких см...

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

я тя ЛюдК.. как пацалую.. так все обострятьси в два разу))) и намокнитя сразу)

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

неахота)) хлопот многа.. а так помотросил надоела бросил..)) да нужно бы да засиделся я Люда... привык ...ну сама знаешь как бывает...

Л💫
Людмила 💫⚡

Нет, не знаю)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Все , я спать)))

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

Спокойной Ночи Людмила.. Ложитесь спать.. я вас укачаю... а утром сделаю чаю)

Тася Гаврик

Привет, радость....Там по-моему не важность а сплошные амбиции прут....)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Привет, солнышко!)) И не только амбиции, ещё кое-что с "чарующим ароматом"))🤣😜

Константин Лисицын

Зрение.Визуальная память...Юмор ничем не восполнить,Людмила.

Константин Лисицын

Счастья Вам,Людмила!!!

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо)

Алекс Венцель

Вот это точно: Чем меньше в голове ума, тем больше важности...

Татьяна

точно

Татьяна

Это бесспорно

Де
Дездемон

А разве чувство собственной значимости кому-то помогало...?

Л💫
Людмила 💫⚡

Кто их знает?)))

Александр П.

Банально.Защитная реакция на критику по этому поводу.

Ге
Георгий

у людей с чувством юмора отсутсвует чувство важности

Св
Светлана_Светлана

И вообще они очень положительные и принципиальные))))

Alexander Yaskovsky

У людей без ЧЮ обычно большое чувство тупости.

Л💫
Людмила 💫⚡

И это можно + поставить))))