Надежда Генералова

Существуют 4 типа людей.:1)Визуал узнает мир с помощью зрения,красок.
2)Аудиал-слышит мир звуков,ритмов,мелодий через слух.
3)Кинестет- чувствует мир через осязание,обоняние,движение.
4) Дигитал- узнает мир через логическое мышление,цифры,знаки и логические выводы.
Как вы думаете,какой тип вы?

Ответы
Марат Фаляхов

Вот как это происходит: сижу я значит в инете, начинаю втягивать носом запах из кухни, через некоторое время слышу стук в стену, соображаю логически, что это жена зовёт обедать, выхожу на кухню и зрительно воспринимаю тарелку дымящегося мяса в ананасовом соусе с кусочками острого перца, томатов и баклажан... М.м.м.! Вот это и есть мир в семье. 😉 И надо им пользоваться, ибо через время мир сменяется очередной маленькой "войной"

Надежда Генералова

У нас чаще "холодной" войной.

Артур Хамидуллин

Нуууу... Значит я отношусь к пятому, уникальному и совершенно не изученному типу людей!

Надежда Генералова

Жаль,что вами не заитересуется наука.

Артур Хамидуллин

Тьфу, тьфу, тьфу! Если наука, то только психиатрическая... А оно мне надо?!,, )))

Надежда Генералова

Да не дай Бог!

Юрий Санников

100 ЧИСТОГО НИ ЛЮДЕЙ НИ ВЕЩЕСТВА В ПРИРОДЕ НЕТ

Даулет Оразаи

я даже про ети не знал и не верью

Надежда Генералова

Почему.Я например аудиал.Я все слышу.Я даже про запахи говорю:Да,я слышу этот запах.Прислушайтесь ,примотритесь к себе.

Сергей Бочков

Когда сижу за компом-дигитал

Надежда Генералова

А выйдите из-за компа?

Nikola Mahkov

видим-слышим-нюхаем!...!!!!!!

Надежда Генералова

универсал,Никола.

Nikola Mahkov

странно=это естественно!...☝️

Надежда Генералова

Естественно,но мужчтина чаще живет разумом,цифрами,логикой.

Nikola Mahkov

не про нас...мы любим природу!....

Ев
Евгений

Всего понемногу

Ев
Евгений

Чего не хотите? Чтобы вас взяли? Для этого не обязательно кричать. Есть разные способы показать мужчине свое желание отдаться.

Надежда Генералова

Вот так всегда.Сами выдумали,а меня же еще и обвинили.

Ев
Евгений

Я ни в чем не обвиняю.

Надежда Генералова

Я пошутила.

Ев
Евгений

ОК

Леонид Иванов

всё в одном

Надежда Генералова

Ооо! вы действительно универсальны.Под 3 тип тоже подходите.

Леонид Иванов

а третья включает в себя первые две)))

Надежда Генералова

Вот я и говорю УНИВЕРСАЛ,Молодец.

Леонид Иванов

Служу Отечеству!)

Надежда Генералова

Молодец.

Сергей Бердников

прошлый

Надежда Генералова

Приду.КУда идти?

Сергей Бердников

северная 10

Надежда Генералова

Ага Строительная 2.

Сергей Бердников

а город та какой

Надежда Генералова

Казань.По соседству,на Красной стреле или Татарстан 8 час езды всего.

Юрий Воловатов

виртуал

Светлана Андреюк

визуал

Надежда Генералова

Вы про все говорите:-Я вижу,я хочу увидеть.А я аудиал так я даже про запах говорю я слышу,как им пахнет.