Кошка На Раскаленной Крыше.

Поведай нам о своих странствиях, Чижик-пыжик-сан -
Видел ли дальние реки?
Пил ли горячий сакэ?

Ответы
ОК
Ольга Комарова

Сейчас многие за границей бывали, это не как в советское время, что дальше Болгарии ни- ни. Югославия или Куба - по великому блату.

Alexandro

только тёплую водку, прокисшее пиво, и видел потных женщин в русской бане🙂 😁 😂 🤣 😁 🙃 😇

Кошка На Раскаленной Крыше.

Повидали немало...😂

Alexandro

Дааа , были времена, а теперь моменты, раньше были мы детьми. а теперь если до пенсии доживём, то скажем спасибо нашему правительству😋

Alexandro

😒 😘 😒

Николай Не Важно

Квашеной редьки отведав Вышел пройтись самурай И запор излечил в одночасье.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот и еще один любитель хокку! Привет, друг!

Лидия Рекунова

Видела заморские страны, Океаны, Пальмы с бананами,.....

Андрей Землянский

Если этот Чижик-пыжык-сан?То да 😄

Кошка На Раскаленной Крыше.

...На Фонтанке водку пил.

Андрей Землянский

он же сан

Кошка На Раскаленной Крыше.

Где ты был, сан?

Андрей Землянский

да толком и не где

Андрей Землянский

и такое бывает

Шкавир Эзот

оу! это долгая поэма )

Шкавир Эзот

а про сакэ... нет... лучше не вспоминать... еле жив остался )))

Шкавир Эзот

не от сакэ, а от того, что было после, когда вышел после японского спектакля