Ванька Перепрыжкин

С какого этажа лучше всего скидываться на лечение?

Ответы
Елена Дробышева

Конечно с первого, быстрей заметят и увезут лечить. а если выше, то можно будет попасть только на лечение к патологоанату!!

Валентина Караулова (Киянова)

А мне кажется, что нужно почистить свой "чердак" и выкинуть из него всякий "хлам", тогда и этаж искать не придется.

Селезнева Наталья

Мой приятель прыгнул с третьего, сломал обе пятки. Сначала лежал в больнице потом долго ходил с палкой.

Нелли Марголина

Не надо, как Вы говорите, "скидываться" ни с какого этажа, Я полагаю Вам лучше сразу пойти к психиатру.

Нелли Марголина

А ещё лучше "скинуться" всем этажам на ваше лечение.

Нелли Марголина

А ещё лучше "скинуться" всем этажам на ваше лечение.

Нелли Марголина

Не надо, как Вы говорите, "скидываться" ни с какого этажа, Я полагаю Вам лучше сразу пойти к психиатру.

Анна Еремеева

c 23+ты похож на додика если есть вопросы задавай и загугли кто такой додик(твоё родное лицо)

Аннэт!

Я тя мясом кормить не буду и в больничку приходить навещать тоже не стану)))😆

Аннэт!

Да щас))) платок только найду)) еще слезу пустить надо же))

Ванька Перепрыжкин

можно и навзрыд,я не против,только уши заткну)

Аннэт!

😆Вот гавнюк!)) я главное по нему плакать буду, а он уши заткнёт)))

Ванька Перепрыжкин

ну эт защита ваще то,от психологической атаки,имею право)

Аннэт!

😂Не имеешь!)

Людмила Кутяшева

А что, так хочется в больнице полежать?! Больше ничего интересного не нашел?

Наталья Рудева

Не знаю с какого , но 😄 😄 😄 😄 если скидываться то уж наверняка

Прокопьева Полина

Лучше всего- С САМОЛЕТА БЕЗ ПАРАШЮТА -тогда и ЛЕЧИТЬСЯ УЖЕ НЕ НАДО...

Нелли Марголина

Со всех этажей! Если повезёт, соберёте не только на лечение!😀

Нелли Марголина

Со всех этажей! Если повезёт, соберёте не только на лечение!😀

Антонина Хлопотова

можно даже и не лазить так высоко, а еб..... со ступенек темечком.

Ирина Змушко

попробуй сам и будешь знать, как такие вопросы задавать...........

Нина Рысева

С первого, тебе что больше делать нечего, почитай книжку.

С*
Светлана ***

Тот, что по выше!!! Чтобы, сразу на венок скидывались!!!)))

Светлана Сабадаш

...лучше..не заниматься этим...,время терять к чему?...

Максим Коротков

С небоскрёба и то не хватит- пациент не излечим!!!

ОК
Ольга Куновская

Можно с этим вопросом в дурку. Заберут и так.

Mila Nova

лучше сразу идти к врачу и лечить голову )))))