Татьяна ....

В какой цвет покрасить стены в комнате, чтобы появились деньги?))🤔

Ответы
Сергей Панфёров

Это зависит каких денег вы хотите. Если доллары то зелёнкой, если евры то радугой, а ежели рублей не хватает, то вагонкой обшить нужно))

Сергей Панфёров

Если нужен совет по дизайну, обращайся😎

Татьяна ....

ок.. заметано))

Сергей Панфёров

Зописал)))

Владимир Забродин

Ни в коем случае нельзя стены красить! Вам просто необходимо оклеить их долларами вместо обоев и деньги будут у Вас всегда под рукой!

Татьяна ....

Благодарю! вот бы еще раздобыть доллары...

Владимир Забродин

А кому сейчас легко!!!!

Игорь Татаров

Девочка Таня, в этом случае красить не надо!!! Прсто наклей на стены деньги!!!И у тебя в комнате появятся деньги!!!

Татьяна ....

😉где же их взять?

Игорь Татаров

А вот это Танюша у же другой вопрос! Тебе нигде их брать и не надо!!! Найди настоящего мужчину у которого они есть!!! И у тебя появятся деньги!!!

Татьяна ....

Обсудим в следующем заданном мной вопросе?

Добрый Кот

в тот, который вас про мотивирует лучше зарабатывать. если такое вообще возможно))

Александр Копылов

От цвета не зависит, но можно попробовать разрисовать под 100 банковские баксы.

Татьяна ....

Поможете?

Александр Копылов

Можно попробовать.

Владимир

Интересный вариант )) я думал деньги это энергия и появляется другим путем .

Татьяна ....

каким?

Владимир

Воплощением духа в положении вещей.

Татьяна ....

как все сложно))

Владимир

Вы создаете положение вещей за которое люди платят деньги. Всё просто.

Александр Дубков

Если правда оно, ну хотя бы на треть все бы на работу не ходили, а красили.

Александр

Так оставить,на краске съэкономишь, вот начальный капитал))

Лев Кислюк

Это смотря в какой валюте, если в долларах, то в зеленый.

Борис Воробьев

Да им-то вроде все равно, но в банке как-то спокойнее!

Даулетхан Жакенов

ПО БАРАБАНУ если не прёт ТО И В АФРИКЕ НЕ ПОПРЁТ

Борис Кучеренко

больше потратитесь на краску чем их появится

Владимир Супруненко

Такого цвета нет, поскольку не в них счастье

Татьяна ....

Счастье не в них согласна..... но без них не радостно

Владимир Супруненко

Нерадостно пишется вместе

Татьяна ....

Слитно так как можно заменить синонимом грустный, но если есть противопоставление (не радостный, а тоскливый. ) то пишется раздельно, так как (грустный, а тоскливый-получается бред))).

Михаил Ерохин

Зеленый! И сразу идти на работу за деньгами!

Ленивый Конь

В зеленый) или сразу долларами обклеить)

Татьяна ....

ребята.... сбростесь хоть по одному)))

Ленивый Конь

Тебе на комнату или сразу на нужды? 😂😂😂

Татьяна ....

пока на комнату)))😂😂😂 ну если у кого пару лишних...... я не против....

Ленивый Конь

Зачем тебе столько, пару?)))

Татьяна ....

пусть будет....)))

Митёк

Так и не красьте вовсе.. Сэкономите☺️

Татьяна ....

так ... а если их нет.... что же тут экономить..... необходимо что бы они появились))

Митёк

таки либо работать, таки либо воровать. Но всё с умом. Но надеятся на феньфуи мне кажется нелепо. Как вы веник ставите, разбросанна ли мелочь по квартире, закрыт ли крышкой унитаз? - это для многих серьёзная причина ждать денег. Таких способов разбогатеть ещё массу могу привести...☺️🎄☺️☺️☺️

Татьяна ....

)))))))

Ильяс Фахртдинов

красный😄😄😄👌👍😘

Ильяс Фахртдинов

и к этому побольше петухов😄😄😄😘👌👍

Андрей Федулов

в красный цвет. но не стены. а фонарь..)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Покрасьте в цвет Стотысячных купюр!"

Ильгиз Хабибрахманов

Перестать тратить деньги в пустую:)