Дильшод'$

В разгар сезона весны международном рынке спрос на цену красивых, породисто-декоротивных девушек увеличется на 2 3 раза. Скажите пожалуйста а с торговатся можно с целью уменьшит цену в двойне. Если да? То где и как?😀

Ответы
Михаил Гехт

классика торговли: ищи самого владельца, а не торговых агентов. «Говорить имеет смысл с двумя людьми: который сам может сделать, или сам приказать. Остальные посредники»

Дильшод'$

Ок. Понял.

Qqqq Qqqqq

когда их первично отбирают в кадровых агентствах, вот тут есть шанс взять 2-3 по цене одной

Дильшод'$

Ок 😁