Ва
Валерий

Если факты противоречат теории,то надо выбрасывать теорию,а не факты?

Ответы
Василий Бубновский

Ну уж нет - обычно факты подгоняют под теорию и ещё убеждают всех, что эти факты не только не противоречат ей, а подтверждают истинность теории. Ну, а если так уж сильно противоречат, то факты ликвидируют

Ва
Валерий

да

Владимир Вельский

Это вы о гипотезе говорите, теория это гипотеза, которая подтверждена фактами😁

Ва
Валерий

экспериментом

Владимир Вельский

иносказание допустимо, суть одна

Ва
Валерий

да брехня

Владимир Вельский

Ну и ладно

Лариса Новожилова

а ведь будут упираться.....отрицать наличие фактов....такая она - наука!

Ва
Валерий

или отмахиваться от фактов

Лариса Новожилова

вот-вот

Ва
Валерий

за ложь сделать так чтобы рты не закрывались.сразу опомнятся

Лариса Новожилова

знаешь способ? попробуй докажи, что найти применение волновой структуре материи гораздо проще, чем они думают?! слабо? вот всё так и есть. пройдёт еще лет 100. эт энергии разрушения материализуются быстро...

Ва
Валерий

способ передачи энергии эфира по продам которыми питаются наши дома разгадал.ну а волна везде есть.даже морская вода.эта жидкая материя которая повторяет невидимые волны.шелест листьев дамного чего.у моего приятел дед волхв видел как дед наматывает энергию на руку.но не каждый это увидит.да разрушать можно быстро как видимо так и не видимо.но деградацию не каждыц видит к ней привыкают и становится нормой разрушения

Лариса Новожилова

даже слово - это волна... и тд

Ania Usataia

Ничего не надо выбрасывать!В хозяйстве все пригодится!😄

Ва
Валерий

куды пристроиш?

Ania Usataia

Смотря что!😉

Ва
Валерий

сам решиш😁

Ва
Валерий

сама

Ania Usataia

Ок

Екатерина

1+1 не всегда равно 2...................что будем выбрасывать....

Ва
Валерий

это абстракция.просто цифры а не предметы

Yury Panteleev

Если водка мешает учебе, надо бросить такую учебу...

Ва
Валерий

если водке мешает учеба

Shark_Murderer

нет надо выбросить все и сделать новое

Забава

искать другие факты 😊 до опупения

Бя
Бяка

смотря на чём основана теория

Ва
Валерий

на пустом месте как обычно.состоящая как обычно из слов.любую теорию надо доказать.провести эксперимет

Бя
Бяка

тогда это не теория, а болтовня

Ва
Валерий

да

Ма
Малышка

факты выбросить невозможно.

Сергей Костерин

Факты очень малодушны

Марина Митькова

Надо все сопоставить

Игорь Я

Все вам выбросить !

Св
Светлана

мирить надо

Ина Ева

Не вопрос

Эл
Эльвира

Конечно.

Ва
Валерий

ну ладно.пусть греки

Эл
Эльвира

Греки. Стоики.

Ва
Валерий

ага

Эл
Эльвира

Стоики, если и аскеты, то не до самоистязания.

Ва
Валерий

понятно

Елена Щупак

конечно

Мария Киселёва

Теорию

Юлия

Верно)

Света Дмитренко

☃️