Звезда Очей Твоих

Смотрю сериал. Муж любит жену. Но ей изменил. Она узнала, спрашивает - зачем? Он говорит - не знаю, себе что-то доказать. Что так можно себе доказать?

Ответы
Иван Чемезов

Нет! Я не пытаюсь его оправдать...но! Я вполне самодостаточен , работа , дом, квартира машина жена и дети ... И вот я на СВО добровольцем! Что меня сподвигло!? Думаю это желание защитить интересы своей страны... Ну и доказать всем в том числе и самому себе, что я настоящий мужчина! Не те диванные специалисты и профессионалы, что строчат гневные посты про тупых укропов и про тактику ведения боевых действий , почесывая пуп на диване с пивом, рыбкой и женой под боком... ( Наверное сказывается отсутствие у меня последних трёх пунктов😁).... Дак вот о чём я .... Образно говоря супруга это мирная моя жизнь, а война это любовница... Докажу и вернусь... Или не вернусь 😁

Звезда Очей Твоих

🙏 храни тебя Господь!

Владимир Литяйкин N

Она меня спрашивает почему- я ей такой, ну поддатый, настроение прекрасное, праздник всё таки 10 ноября у Серёги день родения, она в Газели рядом ну и расболтались то да сё остановка рядо , ну и я её проводил и вот так одна в двушке ну как без этого

Звезда Очей Твоих

🙄 то есть ты уверен, что тебе за это ничего не будет. Ну понятно, да.

Владимир Литяйкин N

Она в меня влюбилась ,говорила как кошка- хорошка такая

Звезда Очей Твоих

Да это всё уже не важно. Ты с такой уверенностью в себя влюблённых всегда найдёшь.

Владимир Литяйкин N

А что, мне до сих пор бывшие сотрудницы в любви признаются

Звезда Очей Твоих

😁 наслаждайся

Владимир Литяйкин N

фиолетово

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Да не знает ,что сказать, вот и придумыаает, вот потому.. шта ему так захотелось..сходить на лево, самцы они полигамные..это дело надо в корне пресекать ,ставить вопрос ребром или с женой, и никакой любовницы, или без жены...и Свободен !

Ал
Алексей

можно не судите пожалуйста . . представьте мы с вами оказались отдельно и пообщалисьиа вы долгие годы одна . по доброте души рассказала как тяжко ждать .ну если я откажусь то буду простоПОДЛЕЦ не так ли?

Ал
Алексей

я никогда не искал и думал про это . все это жизнь каждого свое . можно в личку поговорим

Звезда Очей Твоих

валяй

Ал
Алексей

написал

Звезда Очей Твоих

не по теме

Ал
Алексей

мы никому не должны сошлись взаимно . если не пошло то приходится

Алексей Прибылов

жена соседа пошла за хлебом. встретила одноклассника. и переспала с ним. муж-зачем? ответ-нечаянно получилось.... это как? шла, споткнулась, упала и секс?😉😀 реально так. так это как нечаянно секс?

Звезда Очей Твоих

это реально сказка

Алексей Прибылов

нет. реально он её из дома выгнал. её мама сейчас тут с внуками а он на работе.

Алексей Пимяков

он прав а может он не соответствует норме по привычке потух а тут возбуждение новое познания себя и новинку. радоваться надосупруге чтоеще годен. .от потери сопли немного ничего не изменится

Звезда Очей Твоих

😁 ишь ты... Базу подвёл

Алексей Пимяков

как есть . у вас это неправильное видение.

О_
Олег _Хроменко

Люди имеют разный уровень развития , и такие понятия как любовь зависят от уровней нравственно - морального , интеллектуального и других аспектов совершенствования души .

О_
Олег _Хроменко

Всё не так просто и тем более не однозначно , а скорее относительно и индивидуально .

Eлена Елена

Чаще измены по пьяни на корпоративах, потому что женщины сами лезут. У мужчин сразу самооценка до небес! Ну, как же, он кому-то ещё оказался нужен.

Звезда Очей Твоих

собаки такие!

Eлена Елена

🤷‍♀️

Любовь Золотарева

Интересно, почему живя в этом лживом, лицемерном, несовершенном мире, люди хотят и даже требуют идеальных отношений?

Любовь Золотарева

И какая же, чтобы знать. и не растеряться при необходимости.

Звезда Очей Твоих

Себя уважать стоит

Любовь Золотарева

Особенно тогда, когда выбираешь.

Звезда Очей Твоих

Всегда особенно

Любовь Золотарева

Оно может и так, но лучше до того, Чем после "драки"

Алексей Пимяков

конечно нужно первое даме надо . второе а сможешь ли себя утвердить и третье никогда не отказывать пожеланиям дамы

Звезда Очей Твоих

😁 полагаю нет на свете для тебя достаточно страшной дамы, чтобы ты её пожелания отказался выполнять

Алексей Пимяков

дык причем красота . главное теплота

Звезда Очей Твоих

Во-во. И старуху столетнюю обслужишь, пока она не остыла 😂😂😂

Алексей Пимяков

запросто. но почему то дамы после 50 все тю тю

Сысо Александр

Ваш вид в затраханном халате И непременных бигудях И все с речами о зарплате На мысль наводит о б…ях…

Звезда Очей Твоих

Ну так тебе и надо

Сысо Александр

а мне и не надо вам нужно понять поговорку - умная жена следит за собой а глупая за мужем
Хочу рассказать вам одну притчу, быль или сказку – судить вам. Разговор ста (пожилой женщины) и молодой. Молодой женщине стало известно что муж изменяет. Зрелая женщина поведала быль. –
Мой то ходок был ещё тот. Однажды узнала что сегодня вечером он собирается идти на другой конец деревни к Маньке. С работы я его встретила поставила горячих щей да самогону стаканчик с устатку, да грибочков солёных закусить. А сама уж и печь русскую протопила, вроде как мыться собралась. Он то уж после всего соловый сидит, а я разделась да ему – помоги на шесток взобраться. Вот он как посмотрел на всё это безобразие и уж к Маньке на другой конец ему совсем расхотелось идти. Мораль – от женщины зависит куда повернёт или не повернёт свои стопы муж. Если жена растрёпанная да неухоженная, да ещё много (НЕ) вот он и пошёл искать там где….. ( по поводу печи – раньше в деревнях люди мылись дома в русской печи) Об этом не многие знают. Конечно моё писание не претендует на истину в последней инстанции, но если оно (заст ) поможет кому то задуматься сочту свою миссию не провальной

Звезда Очей Твоих

Ну конечно, в том, что муж негодяй конечно жена виновата

Сысо Александр

вы не способны думать логически. и не слышите очевидного

Звезда Очей Твоих

Ага. Насладись своей идентификацией теперь.

Ша
Шамсуддин

во всём виновата та с кем он изменил ... потому что если женщина доступная
ГРЕХ отказаться

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

То,что не могла,а_могем!☝ И то,что "В бой идут одни старики"_Старый Конь Лучше новых двух!🪄

Александр Бардаков

да ладно , многие вопросы спрятаны- не правда ли? какие и сколько вопросов на роман хватит

Звезда Очей Твоих

🙄 я ничего не поняла

Александр Бардаков

почему он изменил?- может сексотношений нет?... и так далее

Звезда Очей Твоих

Всё там в порядке было. Потому и вопрос к нему такой был

Алекс Венцель

А по моему это элементарное любопытство...Интересно же как там у других устроено...))))))

Ничего Хорошего

Наверное чтобы доказать, что он еще может и другим нравиться. У женщин так же вроде.

Звезда Очей Твоих

а без постели этого не доказать

Ничего Хорошего

У всех разные понятия о самореализации. Для таких, видимо, это самый близкий им способ.

Алексей Тарасов

Так бывает, многие любящие изменяют, а зачем, не знают, тактва психология мужчины

Звезда Очей Твоих

пипец!

Алексей Тарасов

Так что мужчины изменяя любят своих жен

Звезда Очей Твоих

бред

Алексей Тарасов

Хотите верьте , зотите нет, так оно и есть

Звезда Очей Твоих

Верь ты. Вера твоя на то, что есть никак не влияет. А тебе так удобно конечно.

Алексей Тарасов

Мне то не в чего верить, и так знаю

Св
Свят

В данной ситуации глупо что то доказывать. Тем более глупо вообще оправдываться

Звезда Очей Твоих

Хм... Сразу развод. Действительно

Станислав

Может он не так выразился. Вдруг возникла взаимная страсть.Терпеть нет мочи)))

Звезда Очей Твоих

Ага. Именно так

Се
Сергей

Действительно, большая теорема Ферма уже доказана, что ему надо, глупышке...