Елена Сергеевна

Какая, по-вашему, оптимальная разница в возрасте между супругами? Или все-таки это не главное?

Ответы · страница 3
Ал
Александр

Ну, если чувства искренние, то ни о какой разнице в возрасте и речи быть не может

Надежда Максютова

Над этим ломали голову специалисты- сказали - 7 лет и в одну, и в другую сторону...

Василий Комышний

если он старше её то неважно. Если она старше, то, могут возникнуть сложности))))

Василий Комышний

пожалуйста за вопрос))

Вл
Владимир

главное отошения чтобы были нормальные..а разница в годах не имеет значения..

Елена Сергеевна

Согласна! Спасибо за мнение!

Вл
Владимир

Леночка..так это нормально.. любишь его или уже не хочешь его.

Вл
Владимир

так это же хоршо.. наслаждаешьсяяя по полной.. а ему ты нужна как женщина или чтобы его содержать. дети есть обзие..и как давно живете вместе..

Елена Сергеевна

Еще б я кого-то содержала, ага... Пять лет. Еще пять он убеждал и добивался, чтоб вышла за него.

Вл
Владимир

так мы с вами уже на эту тему общались и вы обозвали меня вшивым.. за что не понять..

Елена Сергеевна

Могло быть только в пословице, у меня слова "вшивый" Даже в лексиконе нет.

Вл
Владимир

спорить не буду.. все равно вас не переубедить..

Ленца Д

у меня муж младше меня на 6 лет. Иногда мне кажется, что это я младшенькая.😅

Ботzман Барисыч

не главное но..все зависит от обстоятельств..круг общения..среда обитания

Виктор Ш

Есть физиологический возраст, есть интеллектуальный и есть социальный!

Al
Ali

не более 10-12 лет, дальше, либо в садик отвозить либо на пенсию выходить

Елена Сергеевна

То есть, 13-это уже капец?))

Al
Ali

чертовое число в омут Елену ..унесёт

Елена Сергеевна

Да ладно, замечательно все) И это просто число, никаких чертей нет)

Al
Ali

я пару ….находил и в стол находок относил

Al
Ali

ещё и доплачивали, как за самую дорогую стеклотару

Ирина

очень главное..но иван краско так не считает...сейчас ему 92...а ей 28😱👎

Елена Сергеевна

Читала уже, но там не брак, просто о нем заботится потому что и все бросили(((

Qqqq Qqqqq

главное истинное состояние организма, иной и в 30 лет как на 60 походит

Qqqq Qqqqq

Вы простой пример даже по аватарке больше 20 не дать и при покупке шампанского наверное паспорт спрашивают

Елена Сергеевна

Один раз было, пошли с сыном за вином, ну продавец у него паспорт, он показал, я ж на кассу с бутылкой, она мне:Девушка, а Ваш? Капец, далее слов нет) Серёга такой: это моя мама, вообще-то))) У нее глаза квадратные стали. Ну я на фоне его малолеткой вообще смотрюсь, еще там в джинсах была, в очках зеркальных, с косичкой)) И со своим ростом 161 против его 185))

Qqqq Qqqqq

так что Елена и в 50 будет девочкой, хорошая от родителей физиология

Елена Сергеевна

Не могу сказать, я не знаю, как бы в моем возрасте они выглядели, но скорее всего...

Qqqq Qqqqq

я про то что передали хорошие гены

Пафнутий

Без разницы, лишь бы обоим было комфортно как в постели, так и в быту

Arsen Beisenov

2 - 3 года при чем нет разницы между мужчиной и женщиной или наоборот

Ек
Екатерина

Наша разница с супругом меня вполне устраивает - он старше на 4 года

Ту
Турист

6-7 лет! А вообще, если искренние чувства взаимные, возраст не важен!

Ту
Турист

🤝

Ивник Ивников

Согласно научным данным разница не должна превышать четыре года.

Та, Которая...

Психологи считают, что оптимальная разница в возрасте между мужчиной и женщиной для создания крепкой семьи — 5-6 лет. При этом «классикой» брака считается ситуация, когда именно супруг старше.
Разница в 5-6 лет идеальна в плане психоэмоционального развития супругов.

Ивник Ивников

Очевидно, это уже новые данные. Я читал советских психологов.

Сысо Александр

супруга должна быть старше вишь на улице сколько бабок одиноких.

Владимир Вильский

разница вообще не имеет значения. главное желание быть вместе

Елена Сергеевна

Психика, а не психология... Разные вещи

Владимир Вильский

можешь делить. но всё сводится к одному к нерву

Елена Сергеевна

Я знаю) Но это -не психология..

Владимир Вильский

делят только медики по специализации

Владимир Вильский

вот и не дели психология и психика - поведение

Алексей

Если жена старше то до трёх лет. а если муж старше то до 20 можно

Алексей Шутов

Не знаю!У Пугачевой с Галкиным очень большая разница!!!Живут!!!

Solnce Solnce

Н ебольше 10 лет. А так , чтобы они смотрели в одном направлении