Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Почему во время объятий девушки обычно обнимают вокруг головы, а мужчины — вокруг талии?

Ответы
Евгений Матвеев

ТЫ...Одинока...
Но ...ЛЮБИМА...
Смеёшься... Когда...
Так Хочется... Рыдать...
ТЫ... Сильная... Но...
Так Легко... Ранима...
ТЫ ...Забываешь... Чтобы ...
Не Прощать...
ТЫ ...Ненавидешь ...
Ложных Обещаний...
И ...От Реальности... Скрываешься...
ТЫ... В Мечте...
ТЫ... Говоришь...
Хотя... Признания...
Боишься...
Ловишь Улыбки...
Зная... Что Не Те...
ТЫ...Слабая — Чтобы ...
Принять Решение...
Но ...Сильная — Чтобы ...
Сама Решить...
ТЫ ...Разбиваешь ...
Сердце — За Мгновение...
И... Заставляешь ...
С Этим... Себя ЖИТЬ...
ТЫ... Не Хочешь... Но ...
Часто Отпускаешь...
Не Говори ...ТЫ...
Важные Слова...
И ...Навсегда ...
ТЫ... Уходишь...
И ...Не Прощаешь...
Всегда... Среди Друзей...
Но ...ТЫ...— Одна...
ТЫ ...Не Умеешь ...Лгать...
Но... И... Не Веришь...
Ярким Улыбкам и Чужим...
"ЛЮБЛЮ"...
Переживаешь ...Каждую Потерю...
И ...Поздно...
Слишком... Поздно...
О Прощении ...Молишь...
ТЕБЯ ...Понять Легко...
Но... Слишком Сложно...
Заставить... К Себе...
Ближе Подпустить...
ТЫ... Гордая — Где...
Это Невозможно...
Но... ТЫ... Умеешь...
— Искренне...
ЛЮБИТЬ...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Классный стих...пасиб..) и с Новым годом!

Ренат Багрин

Потому что девушка уже заняла верхнюю часть тела "обнимая вокруг головы", а обниматься-то надо, вот и приходится обнимать то что осталось. Опять же талия это компромисс между "подержать за задницу" и приличием. (Цитата из поисковика)

Фархад Исмаилов

А-а-а.... девушка примеривается, как удобнее ей забраться на эту голову....
А мужчина придерживает её за талию, чтобы она не сорвалась во время "подъема"...
Такие вот мы - бескорыстные мужчины. Всё - для любимой, даже шея.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А другого не дано

Павел Федотов

Слышал такую версию, женщина обнимает за шею, это символизирует, что я не слезу с твоей шеи или буду сидеть на шее всю жизнь, а мужчина за талию, это я тебя ни кому не отдам! Примерно так! 😊

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну в принципе возможен такой вариант

Павел Федотов

Слышал такую версию, женщина обнимает за шею, это символизирует, что я не слезу с твоей шеи или буду сидеть на шее всю жизнь, а мужчина за талию, это я тебя ни кому не отдам! Примерно так! 😊

Артур Ивченко

Это происходит чисто на подсознательном уровни ,девушка старается максимально приблизить губы любимого человека ,парень "мужчина " же стремится полностью обьять своего ангела

Masis Bahshiyan Вмф Севастополь

А потому что мужчина об немая её талию он притягивает её тело в своё объятия чтоб почувствовать её дыхания и все такое это просто супер... А к шею нужно спросить у Женщин)))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

..в большинстве пар - девушка ниже, и что бы например поцеловать своего мужчину, приходится встать на цыпочки и поэтому обнимаем его за шею....и вообще, так удобнее..)

Masis Bahshiyan Вмф Севастополь

Ну где то в чем та вы правы

Кайзер Созе

ну потому что обычно девушка ниже парня,предположим на 30 сантиметров,и поднять ее за талию на 30 сантиметров куда удобнее чем за шею,даже если обоими руками.

Yra Kozlov

с древности так повелось . женщина должна поднять руки что бы мужчина мог ощупать крутезну ее бедер-немаловажный фактор влияющий на качество потомства

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

ну, да конечно же. .

Игорь Косинский

А ниже головы у мужчины плечи. Слишком широко и не обнять. А у женщины выше и ниже талии находятся места неподобающие для праздного прикосновения.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Тока для любимого

Михаил

потому что женщине ценна голова мужчины, а мужчине - ее тело на уровне живота. животом она рожает... а мужчина рожает головой сейчас в основном

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А есть доля правды в ваших словах

Михаил

а знаете почему дарят девушкам и женщинам цветы и шоколад? почему именно их

Viktor Tabala

это притяжение и разнообразие , не важно как обнимаешь, главное вы любите друг друга!!! и сами импровизируете как вам нравится!!!

Дмитрий Донченко

ну вокруг талии не знаю, но женщина обнимая шею, просто присматривается удобно ли ей там будет сидеть... шутка, наверное...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Наверное

Сергей Варминский

А мужчины наверное дают понять что девушка под их защитой, а девушки наверное подбираются поближе чтобы сесть на шею

Всякослав

Потому, что девушки обычно ниже ростом. И мужчины обнимают чтобы поддержать, а девушки почти виснут на шее.😂😂😂

Юрий Прытков

Еве змей подсказал как соблазнить Адама, потому и змеиная хватка. А Адам старается вернуть свое ребро на место!😁

Александр Петров

тем самым девушка показывает что хочет быстрее добраться до низу, и мужчина показывает что тоже хочет вниз

Ha
Happi_Ivan

девушка обычно ниже и она обхватывает шею чтобы дотянутся до мужчины. а мужчина за талию поддерживает ее

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Все ты знаешь

Ha
Happi_Ivan

ну так. опыт то не пропьешь😁

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Это точно

Ha
Happi_Ivan

😏

Kitton

Потому, что у женщин смещен центр тяжести в нижнюю часть тела , а у мужчин в верхнюю !!!! ПРИРОДА

Евгений Понизовский

Для девушки важны чувства и запах любимого, а для мужчины - тепло и тело своей возлюбленной...