Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Почему во время объятий девушки обычно обнимают вокруг головы, а мужчины — вокруг талии?

Ответы · страница 3
Rufat Al

А мои руки и груди не забывают 👍😘😘😘🌹😂💋

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ой, ну шо ты так откровенно

Rufat Al

Так я ж ни кого не попросил подержать свечку 👍😂

Rufat Al

Лишней ничего не бывает , и даже свечка нужна 😂😉😘💋

Rufat Al

А ты попробуй сама 😉👍💋

Надежда Тарасенко

Мужчине хочется ощутить тело, а девушке проверить, есть ли мозги ...😁

Се
Сергей

у мужчины две головы, талия 1 у женщины. вывод женщины максималистки

Ильшат Валиуллин

Потому, что мужскую талию обхватить у девушек длины рук не хватает!

Иван Ветров

http://s5.favim.com/orig/69/hot-amazing-bed-boy-Favim.com-655080.jpgИногда и вот так бывает....😄

Ев
Евгений

Девушек всегда привлекают головки, а мужчинам проще входить сзади

Сергей Ярмух

Ну у нас от природы вас поддерживать а у вас на шее висеть сидеть

Кай Фрост

Девушки сразу примериваются, как бы поудобней в мозг вцепиться.

Алексей Авдеев

можно за плечи... но так девушке не удобно голову обнимать будет

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

у каждого свои интимные места у мужика внизу у женщин еще и рот

Valentina

Я никогда это не практикую...мужик должен сам хотеть,без помощи.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

эт приятное дополнение обоим

Valentina

Никак не обоим..Просто женщина всегда стремится иметь власть над мужчиной и это ее шанс откусить....

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

и так согласен вы умница наверно прелесть

Valentina

🙋‍♀️ 🤝

Arkadii Gurevich

женское восприятие мужчины это широкие плечи а мужчины бедра

Ум
Умник

девушка хочет поцеловать, а мужчина хочет за попу подержать...

Mari Man

Так получается идеальное соприкосновение тел.Груди и бёдер

Александр Денисов

она тянется к нему, а он её поддерживает. ЛЮБОВЬ, вроде так.

Бя
Бяшим

У мужчин в этот момент, мысли аыше талии не поднимаются))))

Бя
Бяшим

Командировки или у сына нагрузки по занятиям. Он даже в воскресенье учится

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну ничего, так будет не всегда

Бя
Бяшим

Об этом и я ему говорю. Главное, чтобы он выдержал. Я то кабан опытный, выдержу))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну а он глядя на вас тож выдержит

Бя
Бяшим

Пока да, не ноет))) Горжусь им)))

Ярослав Бурундуков

Потому что каждый из них обнимает самое дорогое что есть

Ярослав Бурундуков

У мужчин - голова, у девушек - задница))) ведь в мужчину не влюбляются за его шикарный зад или за очаровательное пузико))))) а вот с девушками именно так

Николай

Потому, что изящьная талия, это кайф, за женщин не думаю

Не Зли Котика

А у нас талия необъятная, вот вы за голову и обнимаете.))

Николай Песоцкий

Отдается дань самим ценным местам мужчины и женщины...

Саид

Это как бы страховку делают, чтобы девушка не упала ))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну да. ..хорошая страховка