Al
Aleksandr

Как только ВСУ перешли в наступление под Херсоном , Зеленский у Путина стал уже господином -Вот это поворот в истории РФ как такое возможно ???

–1
Ответы
Владимир Просто

Театр! У него (у путина) и американцы когда-то были партнерами...теперь вот азиаты лучшие партнеры...

Al
Aleksandr

Бурунди , Нигерия Катманду.....

Зинаида Бадяева

Назвать можно как угодно- главное не название ,а истинное отношение !

Al
Aleksandr

Артистом

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Не не артистов он тоже фиговый был а вы повторяетесь в картинках интересно а сколько вам платят за ту ересь Что вы пишите как бы потом Не пришлось за это поправится Не смотря на чужую фотку

Arsen Beisenov

Давно пора)))