Агния Сварогски

Сегодня ехала в метро в поезде, разрисованном джунглями - тигров было в большинстве. И снаружи и внутри - проект "Затерянное царство". И подумала - ведь могут же, когда захотят. А у нас столько художников безработных. Вот бы все такие поезда были! 🖼

Ответы
Вадя С Хитровки

Я как-то еду на диализ в метро на серой ветке. Подходит состав "Союзмультфильм". Внутри оформление, разумеется, тоже кадры из советских мультиков.. И голос. который станции объявляет. Не пойму, что за актёр.. Оказывается, кто-то там пародировал Ф. Раневскую, типа станции объявляла Фрекен Бок.. "Осторожно, двери закрываются! Следующая станция Дмитровская. По телевизору показывают жуликов. Ну чем я хуже?!"

Агния Сварогски

))))) Супер!!!! Ни разу по серой ветке не встречала этот поезд)))

Вадя С Хитровки

А Вы часто по ней ездите?

Агния Сварогски

да, раньше очень часто, сейчас раз в неделю

Вадя С Хитровки

А я 3 раза в неделю, с "Китай-Города" до "Тимирязевской". В ГКБ № 50 им. Спасокукоцкого

Агния Сварогски

понятно... Выходит, что чаще всего разрисованные вагоны попадаются по серой ветке?

Вадя С Хитровки

Как-то на этот тигриный тоже разок попал. Помню, на синей, Арбатско-Покровской ветке ( я его называю - Измайловский радиус ) был состав - передвижная картинная галерея.

Агния Сварогски

На картинной тоже ездила

Andrei Rtyh

Это да а какая была красота я 30го декабря попал в новогодний поезд в метро вот это было для меня не что потрясающие чуства

Агния Сварогски

Представляю!!!

Andrei Rtyh

Сейчас много вагонов и с фильмами и с темой ВОВ молодцы

Andrei Rtyh

😃

Марта Кошка

БЫЛО БЫ КРАСИВО!! И ПРИКОЛЬНО! -ТИГР УЖЕ ПРОЕЗЖАЛ? -НЕТ ЕЩЕ. ТОЛЬКО ЛЕОПАРД ПРОЕХАЛ

Алексей Филь

Страшно даже представить темы : в царстве вампиров, или вообще абстракционизм....

Агния Сварогски

Это было бы любопытно...

Lupus Est

В кризис очень прибыльно вкладывать в раскраску электропоездов.))

Агния Сварогски

ну это лучше - чем вкладывать в дачи чиновников

Lupus Est

Ну, если только такая альтернатива траты бюджета, то я согласен- пусть лучше красят.))

Алексей Тюрин

Да уж. У нас всё больше йух на заборе умеют писать...

Светлана

Художники хотят зарплату, кто ж им ее дас то?

Агния Сварогски

А вы знаете ежедневную выручку в московском метро - я бы даже не рискнула подсчитать нули.... Уж не только все уходит на строительство станций

Светлана

могу предположить, видимо на что другое нужнее средства.

Агния Сварогски

или кому-то нужно очередную дачу поставить

Светлана

я тоже об этом,

Владимир Металлист

Да, классно!!!

Иван Бондарь

Это на мой взгляд-не к месту.

Агния Сварогски

почему же?

Иван Бондарь

На мгновение представил себе как будут выглядеть улицы с вот такими вот разрисованными автобусами.Какое-то детство,а это все таки транспорт и должен выглядеть солидно и достойно -классически чтоли.Но это мое личное так сказать мнение.

Агния Сварогски

жизнь была бы красочнее ярче...

Иван Бондарь

Я могу представить себе райский сад со всеми красками и чудными созданиями,растениями,цветами хотя никогда там не бывал.А вот как вы не получается-но может вы и правы.

Агния Сварогски

спасибо

Иван Бондарь

И вам.

Лилиана Даниелевская

это где такой поезд??

Агния Сварогски

В Москве, на серой ветке

Лилиана Даниелевская

аааа... у нас в спб тоже запускали по красной ветке. Только там тематика была с книгами связана и с библиотеками. очень уютно))

Агния Сварогски

У нас и с книгами есть))))

Лилиана Даниелевская

прикольно))

Lexx Бессмертный

👍👍👍

Lexx Бессмертный

Приезжай.

Агния Сварогски

не могу

Lexx Бессмертный

Почему?

Агния Сварогски

нет времени

Lexx Бессмертный

Ясно.

Олег Соколов

довольно мило..

Агния Сварогски

А у вас в городе такого небось нет

Олег Соколов

у нас и метро-то нету.

Агния Сварогски

Ну да, ну да)))

Ahmadjan Usmanov

Молодцы супер

Сергей Ч.

тарзан был?

Агния Сварогски

Неа)))

Сергей Ч.

краски нехватило(((((((((

Агния Сварогски

Фейсом бы не вышел

Сергей Ч.

не важно главное что он друг горилл

Агния Сварогски

Не знаю, я сидела в вагоне с тигром и леопардом... В других вагонах не была

Сергей Ч.

не парься он был))))))))))

Я Есть Грут!

👍

Ол
Ольга

👌