Людмила Евсеева

Маленькие приятности делают ваш день светлым?

Ответы
Вл
Владимир

Это не сложно – пить утренний кофе из самой красивой чашки в доме. Это не сложно – здороваться с соседями. Это не трудно – пожелать хорошего дня кассиру в магазине, где вы регулярно делаете покупки. Это не трудно – сказать спасибо водителю что довез вас. Это не тяжело - кивнуть с благодарностью машине, что пропустила вас, даже на пешеходном переходе. Это не тяжело – не мусорить на улице. Это не страшно – придержать дверь, чтобы она не ударила идущего следом за вами. И другие приятности....

Дядя Миша

Вовочкин папа едет в Ленинград.
- Дети, кто сочинит стихотворение со словом "Ленинград", тому я привезу то, что он в стихотворении попросит.
- Папа едет в Ленинград, папа купит мармелад, — говорит младший брат Вовочки.
- Молодец, куплю тебе мармелад.
Вовочка:
- Папа едет в Ленинград, папа купит мне мопед.
- Не в рифму! — кричит папа. - Попробуй еще раз.
- Папа едет в Ленинград,
Мамин хахаль будет рад.
Мамин хахаль наш сосед,
Папа купит мне мопед.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Папа едет в Ленинград,
Мамин хахаль очень рад.
Ладушки, ладушки,
Будем жить у бабушки!

Дядя Миша

всякого же напридумывали ...

~E
~ Eva Lansca ~

Ага ! Именно они ! Это как говорили раньше " хочу мужа не того , который раз в год подарит огромный букет роз ( на восьмое марта ) , но такого, который будет раз в неделю весь год дарить по маленькому букетику ".

Vladimir Rakivnenko

Уговорили...

~E
~ Eva Lansca ~

Уффф! Даже один понимающий мужчина это 👍👍👍

Vladimir Rakivnenko

Ладно Вам.... )))

~E
~ Eva Lansca ~

Это радость !!

Vladimir Rakivnenko

Вы тоже - подарок, Ева... )))

Татьяна

Делают.Иногда приятная мелочь поднимает настроение. Просто надо учиться радоваться мелочам. У иных людей и этого нет

Александр Никифоров

ДОБРО всегда творит чудеса и налаживает нашу жизнь, независимо от нас самих. Творите ДОБРО - жизнь будет прекрасней!

Александр Никифоров

Всего Вам доброго!

Людмила Евсеева

Спасибо!

Орхи Дея

Я в каждом дне стараюсь находить что-либо позитивное, которое приносит не только светлое, но и радостное.

Марина ****

Да. Вся жизнь состоит из мелочей, а маленькая приятность окрыляет на весь день и не только...)

Vladimir Rakivnenko

Несомненно... Помните фразу - "Мелочи жизни говорите? Так жизнь и состоит из мелочей". )))

Людмила Евсеева

Согласна!

Vladimir Rakivnenko

Удачи Вам, Людмила! С наступающим! До встречи! )))

Людмила Евсеева

С Наступающим, Владимир! Всех благ!

Михаил Михалыч

Безусловно. Рекомендую обращать внимание и ценить эти самые "маленькие приятности" 🙂

Qqqq Qqqqq

конечно, прибавилось в кармане монет хоть немного, уже хорошо, день не зря пролетает

Георгий Калинин

На маленькие не хватает терпения - заё*ывают, надо одну, но на весь день!😁🌹🙋‍♂️

Дэ
Дэн!!!

Да...лучше много маленьких...!!! Лучше 40 раз по разу...чем за раз все 40 раз!!!🤣🤙🍷

Алла Орлова

Мой день беспутен и нелеп, у нищего прошу на хлеб,богатому вручаю милость.....

Сергей Васюкевич

Да, здесь срабатывает известный закон: количество переходит в качество).

Захар Исаев

Да, от этого зависит радость, которая зависит от внешних обстоятельств.

Захар Исаев

Знаете, согласно Библии есть радость и другая, которая не зависит от внешних факторов, она зависит от отношений человека с Богом. Такая радость может быть постоянной.

Захар Исаев

А вы верите в Бога?

Захар Исаев

Хотелось бы вам больше о нём узнавать?

Людмила Евсеева

Спасибо, нет

Андрей Юдин

Светлым день становится при восходе Солнца.. Остальное - последствия..

Людмила Евсеева

Это приятно!

Андрей Юдин

.. Не всем будет в радость моё появление.. Некоторым это жизни может стоить..

Людмила Евсеева

Ой, тогда будьте осторожны

Андрей Юдин

Мой страх зарыт в могиле . километрах в трёх отсюда.. Вернее . когда зарывали . то думали . что меня хоронят.. И какого я там оказался.. Людей смутил.. Можно сказать на своих похоронах побывал.. Там и страх остался.. Куда уж дальше.. !!..

Андрей Стасюлевич

Вся наша жизнь состоит и маленьких и больших приятностей и не....)

Гу
Гульназ

Жизнь и так состоит из маленьких приятностей. Это и есть счастье

Мария Коженевская

ну а как же...всё с мелочей начинается...искорка очень маленькая

Ве
Вероника

Лишь,бы затем не последовали большие неприятности.) 😉🤷‍♀️