Валерик

Если работать очень много и без отдыха то можно стать самым богатым -👉

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

Тебе, девка, житье у меня будет лёгкое, - не столько работать, сколько отдыхать будешь!

Утром станешь, ну, как подобат, - до свету. Избу вымоешь, двор уберешь, коров подоишь, на поскотину выпустишь, в хлеву приберешься и - спи-отдыхай!

Завтрак состряпаешь, самовар согреешь, нас с матушкой завтраком накормишь - спи-отдыхай!

В поле поработашь, али в огороде пополешь, коли зимой - за дровами али за сеном съездишь и - спи-отдыхай!

Обед сваришь, пирогов напечешь: мы с матушкой обедать сядем, а ты - спи-отдыхай!

После обеда посуду вымоешь, избу приберешь и - спи-отдыхай!

Коли время подходяче - в лес по ягоду, по грибы сходишь, али матушка в город спосылат, дак сбегашь. До городу - рукой подать, и восьми верст не будет, а потом - спи-отдыхай!

Из городу прибежишь, самовар поставишь. Мы с матушкой чай станем пить, а ты - спи-отдыхай!

Вечером коров встретишь, подоишь, попоишь, корм задашь и - спи-отдыхай!

Ужену сваришь, мы с матушкой съедим, а ты - спи-отдыхай!

Воды наносишь, дров наколешь - это к завтрему, и - спи-отдыхай!

Постели наладишь, нас с матушкой спать повалишь. А ты, девка, день-деньской проспишь-проотдыхаешь - во что ночь-то будешь спать?

Ночью попрядёшь, поткешь, повышивашь, пошьешь и опять - спи-отдыхай!

Ну, под утро белье постирать, которо надо - поштопашь да зашьешь и - спи-отдыхай!

Да ведь, девка, не даром. Деньги платить буду. Кажной год по рублю! Сама подумай. Сто годов - сто рублев. Богатейкой станешь!

Вадя С Хитровки

Скорее, в ящик сыграешь раньше времени. Одно дело в офисе за компом бумажки перекладывать, штаны протирать, и совсем другое - тяжёлый физический труд: в шахте, в забое с отбойным молотком, на металлургическом заводе, в хирургии в операционной, на стройке... а если лётчик гражданской авиации без отдыху, без выходных, без проходных, без отпусков.. каково ему летать?

Роза Хасанова

Когда-то мне один мужчина( при снятии денег в кассе, очень большую сумму снимал) на мой мой удивленный взгляд сказал, надо много работать.чтобы имет ь много денег, я отвечаю, что так стараюсь день и вечер работаю, но таких денег никогда не видела,он мне ответил. что трудом никогда не заработаешь( у него ферма кроликов и нутрий, вот откуда такая прибыль)

Александр Суриков

Большое заблуждение, взгляните на тех кто работал до пенсии (не воровал и не спекулировал) какая у них пенсия, а теперь поинтересуйтесь откуда взялись капиталы у руководителей, которые не создавали , а снимали сливки, созданного другими.

Наталья Денникова

Если выбрать правильное место работы, то можно работать много, первые полгода, а потом и отдых можно себе позволить любой и желание работать не пропадёт и заработанное богатство сами потратить сможете )))

Наталья Денникова

Только для себя по необходимости и приглашать других также покупать для себя 🙂

Валерик

Ну этом есть покупатели - клиенты

Наталья Денникова

Или те кому интересен заработок. Как в моем случае 🙂

Валерик

Вы все обогащаете верхушку пирамиды...в курсе наверно

Наталья Денникова

Да... Но чтобы стать верхушкой нужно тоже побывать в самом низу. Лестница карьеры всегда идёт снизу 🙂

Олег Логинчук

Нет нельзя, всех денег не заработать, да и не дадут суки у руля, раньше коммунисты сами воровали и другим давали, а эти сами воруют, а другим не дают, хоть сколько при таком режиме паши, а богаче не станешь...

Ирина Юрьевна

не факт, можно упасть замертво на этой самой работе. Наш организм не приспособлен к постоянной нагрузки тем более физической, да и здоровье у человека должно быть на первом месте, если он не мазахист

Валерик

Мудрые рассуждения... или врача👍

Ирина Юрьевна

явно не врача, хоть мама и хотела, чтобы я пошла в медицинский...но я пошла на инженера-эколога

Валерик

Маму надо было слушать солнышко👍

Галина Ковальчук

Можно стать богатым если много работать и при этом другим не платить или минимум на хлеб...не платить налоги... А если чесно если много работать и не отдыхать -быстро сдохнуть можно😂😉

Любовь Шапошникова

Не корректно это писать, а еще невежественно верить в это, но из песни слов не выбросить :"большие деньги, Шура, можно, только украсть" - а заработать? " "заработать можно,только гемморой!"

Валерик

Поздравляю :-))

Любовь Шапошникова

А меня с чем?

Валерик

С тем што заработали👌

Лариса Ларина

хренушки....еще и удача нужна, так называемый фарт...случай.!.. и чтобы талант был к этому, не все способны к правильному вложению средств, если они у них вдруг оказались...☝️🤓

Валерик

Што называется попасть в струю 👌

Лариса Ларина

Вот, в точку!🤝😆

Та
Татьяна

Не всегда. Чтобы стать богатым, надо иметь свой первоначальный капитал, чтобы делать свой бизнес. И его наращивать. А на чужого дядю работать - много не заработаешь.

Надежда Задорина

смотря где работать..что то всю жизнь работаю иногда вообще без выходных и что то богатой еще не стала...,вернее нужно наверное быть скупой,чтоб стать богатой

Татьяна Лосева

Мудрость гласит: " если работать честно, можно заработать всё что угодно: инфаркт, инсульт, туберкулёз, геморрой и т.д и тому подобное, но только не БОГАТСТВО!

Занкович Сергей

Работать нужно не 12 часов, а головой. Стив Джобс.

Если вашей целью является лишь зарабатывание денег, то вы никогда их не заработаете. Дэвид Рокфеллер

Наталья Габерт

А для чего ??? Если не замечаешь семью,людей вокруг Вас,солнышко,птиц,зелёную траву....для чего???-это просто- прожитая жизнь впустую,которую не вернуть!!!

Эл
Элина

Анекдот: Работяга ходит вокруг новенькой машины шефа,восхищается. Подходит шеф :"иди работай,будешь больше работать. машина будет ещё круче.

Валерик

Прикольный шеф

Александр Верхозин

Работать можно много, но не всегда это значит что станешь богатым! Скорей всего либо станешь инвалидом и останешься с копейками на руках.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Если Вы думаете, что можно разбогатеть упорным каждодневным трудом - подойдите к деревенской лошади и спросите, много ли у неё денег...

Елена Щупак

Так и будешь всю жизнь много работать, чтоб свести концы с концами... Лучше включить мозг и быть счастливым. Трудоголизм - это болезнь.

Юрий Дударев

Нет, те кто так работают да живут не плохо, но не богатые ))) те кто богатые имеют другие ценности, другой взгляд и на работу и на людей.