Натка М_Мак

Капнула одна капелька лжи и все - нету больше океана доверия? Или нет?

Ответы
Ильшат Валиуллин

Если мы будем после каждой совершённой ошибки принимать кардинальные меры, то жизнь сама по себе станет просто невозможной! Нельзя жить без доверия.

Натка М_Мак

Согласно, но иногда никак не прощается

Ильшат Валиуллин

Действуйте по своему усмотрению!

Я Вера

Доверие. Безгранично оно тогда, когда уже и не нужно особо в нем убеждаться. Когда живёшь себе, и не чешешья.

Я Вера

Ооо. Спасибо, Женя

Я Вера

С переменкой тебя!

Я Вера

У меня тоже переменка

Геннадий ----

Да нет , всё правильно ! Ведь есть хорошая русская поговорка - ложкой дёгтя можно испортить бочку мёда !

Kjzanostra Karleone

ЧЕМ СТАРАТСЯ НЕ ВЕРИТЬ НЕ ВСТУПАИТЕ В ЛУЖИ А ПЛАВАИТЕ В ОКЕАНЕ И ВСЕ БУДЕТ КАК НА ПЛЯЖЕ ПОД ЗОНТИКОМ

Натка М_Мак

Трудно не согласиться с вами)

Kjzanostra Karleone

БУДТЕ ВСЕГДА ПРАВДИВЫ САМИ И ВЕС АКЕАН БУДЕТ У ВАШИХ НОГ ВЫ ПРЕКРАСНЫ

Натка М_Мак

Спасибо)

Kjzanostra Karleone

удачи много плохова в мире но мы должны быть честными перед собои вы прекрасны

Николай Дубинин

...не всякая ложь к потере доверия ...а, вот где начинаются условия, там, как раз и кончается доверие

Dmitry Karmannikov

ну капельку то можно растворить в океане доверия, а вот если их череда.. то доверие пошатнется

Dmitry Karmannikov

бывает порой накрывает )

Натка М_Мак

Ну, как без этого, у всех так

Dmitry Karmannikov

ну вот не хочется такого .. лучше уж чтоб раз и отпустило совсем

Натка М_Мак

Отпустит со временем

Dmitry Karmannikov

будет видно..)

Никифоров Валерий

Доверять нельзя .А ложь можно приравнять к фантазиям и спокойно принимать...

Алёна Артёмова

Одной капельки мало. Только сомнения. А когда их много, тогда и недоверие.

Виктор

Иногда мы её не замечаем, или прощаем, пытаемся оправдать, но в итоге да..

Натка М_Мак

Мне тоже так кажется

Виктор

Так и есть

В.
Виктор ...

доверие если есть.... его уже не может не быть... хоть записайся

Владимир Клоц

либо научится прощать, либо никому не доверять..................

Натка М_Мак

Зависит от размера лжи?

Владимир Клоц

фигня. размер не имеет значения.каждый размер лжи сам для себя определяет,потом посылает "куда макар гусей не гонял"..........

Михаил Мних

вначале море сомнения ...ну а потом уж океан недоверия !!!

Вл
Владимир

Надо давать человеку шанс...А лгут все....Кроме меня))))))))

Андрей Антипов

Верно Натка!Хотя ещё иногда хочется верить в хорошее!

Психолог Знахарь.

Значит такой оКЕАН дОВЕРИЯ... Значит так доверяли

Александр Сгибнев

Не совсемъ . Это же не ложка дегтя въ бочке мёда .

Натка М_Мак

А в океан сколько надо накапать?

Александр Сгибнев

Если въ ледовитый , сколько угодно . На льду и останется .

Натка М_Мак

Как всегда, нет ответа, ясно

Александр Сгибнев

Это не ответъ , разве ?

George Stylianou

Возможно! Но иногда " маленкая ложь" необходима

Роман Гранд

Я не простил бы....был один раз..будет и второй

Натка М_Мак

О том и речь

Понтий Пилат

ложь всегда растворяется в океане правды...

Вл
Владимир

Есть ложь, в которую нас убедили поверить