Кот И К

Кто со мной омлет с помидорами ,на обед??😉 🖼

Ответы
Михаил Гехт

Омлет с тобой и помидорами?! Что же там за яйца?!
«Один испанец пригласил в гости друга из другой страны(неважно какой) и повел его смотреть корриду. После корриды идут они в ресторанчик, что стоит в двух шагах от амфитеатра, и испанец говорит своему иностранному другу:
- Сейчас мы закажем деликатес - яйца быка, только что убитого на корриде.
И кричит официанту:
- Официант! Яйца с корриды для меня и моего друга!
Через какое-то время официант приносит две тарелки, на каждой лежат здоровенные хорошо прожаренные яйца. Иностранец попробовал - понравилось.
Через две недели иностранец снова пошел на корриду, только уже один, без испанца. После корриды заходит в тот же ресторанчик и кричит официанту:
- Официант! Яйца с корриды!
Через какое-то время официант приносит тарелку, на которой лежат два малюсеньких яичка. Иностранец начинает возмущаться:
- Что вы мне такое принесли?! Неделю назад мы с другом здесь заказывали яйца с корриды, нам совсем другие приносили!
Официант невозмутимо отвечает:
- Видите ли, сеньор, это действительно яйца с корриды. Просто матадор не всегда побеждает.»

Андрей R@

Благодарю, уже поужинали, паровыми котлетами из кеты и салатом из папоротника.

Кот И К

в наших местах ни кета не водится..ни папоротник не растёт..хотя и то и другое я ел ..служил в Приморье когда то,там и пробовал..

Андрей R@

Все верно, у нас в Комсомольске все это есть.

Не Πушинка

А с помидоров шкирку счищаете? Я люблю без них...

Не Πушинка

Шкорку

Кот И К

нет...возиться не охота..но иногда просто кипятком обвариваю и снимаю шкурку вилкой..

Не Πушинка

Ну хотя бы так, а то когда эта шкорка прилипнет к нëбу, то весь кайф от приёма такой шикарной пищи улетучится.

Кот И К

бывает..🤭

Не Πушинка

У меня не бывает, я люблю гурманить 😉

Кот И К

гурманить можно с набором продуктов на 100%..а когда неохота идти в магазин и так сойдёт..🤣

Татьяна Морозова

в центр тонкий кусочек мяса или рыбы...)

Надежда Тихонова

А у нас помидоры по 420руб кг....

Кот И К

я взял на рынке по 220р/кг мелкие..

Надежда Тихонова

Вкусняяятина👍😁

Кот И К

🤝

Максим Jw

Приятного аппетита 😉

Елена Премудрая

Я люблю просто омлет.

Кот И К

а вот мне захотелось с помидорчиком..)

Елена Премудрая

Приятного аппетита 😊

Кот И К

СПС..😘

Ал
Александр

А можно без помидор?

М Я

Часто это делаю

Ав
Автор

Жируешь?

Кот И К

а с чего тут жировать?..три яйца и пара помидорчиков,полстакана молока,соль-перец по вкусу,зелень по факту..😉калорий немного,зато сытно..с кусочком Бородинского хлеба..))

Ав
Автор

А к водочке оно пойдет?

Кот И К

и к чаче..и к водочке....но у меня сегодня ,сухой день..вечером за руль ..))

Ав
Автор

😀

Вл
Владимир

👍👏

Кот И К

👌

Вл
Владимир

Сало не забудьте....

Кот И К

салом ..я плохой холестерин вывожу..но сегодня не тот момент..))

Татьяна

👍