Ev
Eva.....

Дед внуку: - откати джинсы, что ты как баба ходишь!!! Дед в молодости 🤣🤣🤣 🖼

Ответы
Бабайкин Юрий

Мой папаша тоже хипповал и был волосат,в клешах и с баками и воротником огромным на рубахе а я ненавидел клеш хотя и была прическа под Цоя но это был конец 80х

Константин Лисицын

Я Хиппарей тех знаю, N k. Прекрасные Люди! Ниного душевнее нынешнего свободного сообщества!)

Леди Мила

да, себя забыли.. а еще цепочки, колокольчики и красные бархатные вставки пришивали.

Надежда Тихонова

Вечная проблема отцов и детей!!!Забывается,что сам тоже следовал моде😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖼 😂

Виталий

ахха, на призывной идет в военкомат, там его радушно встретят)))

Игорь Фолимонов

Тоже мне гордость

Евгений Иванов

Клёвый чувак. У меня плащ длинней был. Всё остальное -так же.

Галина Д

Смешная мода была

Евгений Иванов

Ничего смешного. Потом платформу сменили ковбойские полусапожки.

Аs Для К.

педик.таких в армии били🤦‍♂️🤷‍♂️

An
Andy

Сам ходил в клещах.Когда то давно..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....дааааа..... и мы - были такими....!!!!

Евгений

Что-то Я таких стиляг не помню

Счастье Снова В Моде❤

Всё новое забытое старое😁

Федя Кукин

😀😁😀👍👍

Розалия Файзуллина

Модный, под битлов канает

Эл
Элина

🤣🤭👍

Я-
Я-Искал-Тебя

в жизнь такое не напялю

Михаил Шмарин

но не голубой _ ковбой.

Оculus Inferno

даааааа, была мода...

B.
Bobby_Dladooz .

смешно, аж умираю

Николай Костров

Во - вылитый - Я ...